Кто делал прививку от Гепатита пр-во Корея? Она хорошая? Побочка есть?
drsheremet• 13 ноября 2018
Делала дочери,перенесла отлично,вакцина от гепатита любая переносится хорошо
Аноним_1496• 13 ноября 2018
Так и толку от нее нет. Она только от гепатита В.
От гепатита А (болезнь Боткина) и гепатита С она не действует.
Автопортрет нурофена• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
Странно, как так что не защищает от гепатитов А и С, ведь на ней так и написано ’вакцина от гепатита В’

буреЛОМКА• 14 ноября 2018
Ответ дляОляРыбка
Спасибо большое!
Конечно есть побочка, это же вакцина, читайте инструкцию.