ВундерКИНГ• 13 ноября 2018

Ох уж этот СЗ

Поведайте свой неудачные знакомства, свидание или просто переписки с СЗ.
Queste• 13 ноября 2018
самое яркое, что помню - он был настолько нудным, что я с летней площадки кафешки ’вышла в туалет’ и не вернулась
слава богу, договаривались о встрече через сайт, так что моего номера у него не было

Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 ноября 2018
Ответ дляQueste
Некрасивый поступок.
Докладная• 13 ноября 2018
я не часто знакомилась на сз
но пару раз было
попался мне довольно странный тип театрал актер погорелого театра )человек искуства как он говорил
так оно мне давай стихи декрировать эротические но по факту порнографические собственного производства и про тяжнкую доли работы в театральном обществе
и на колени грохнулось послери ресторана со словами будьте моей спутницей сегодян ночью
все это слышали кто давай заржал
мать моя женщина я распрощалась с ним
Queste• 13 ноября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Некрасивый поступок.
надо было замуж за него идти?
Гореотума• 13 ноября 2018
Ответ дляQueste
надо было замуж за него идти?
нет, вернуться и захрапеть за столом.
Queste• 13 ноября 2018
Ответ дляГореотума
нет, вернуться и захрапеть за столом.
не думаю, что это было бы красивее побега
Гореотума• 13 ноября 2018
Ответ дляQueste
За то все ясно... без вуалей )
На границе• 13 ноября 2018
На СЗ там просто болталка))), не хуже этой))
автор ВундерКИНГ • 13 ноября 2018
Ответ дляГореотума
нет, вернуться и захрапеть за столом.
Хахпх, +1

автор ВундерКИНГ • 13 ноября 2018
Пошла как-то с парнем погулять, много глаголил, иногда смешно шутил. В этоге не уследили за временем и не успели на автобус. В этоге он заявил, что будем ждать до 6 утра , как ходить начнут автобусы, ибо такси дорого. В этоге я заказала такси и предложила ему тоже заказать за свой счёт, так как денег у него не было( мы живем в противоположных районах) Он не согласился и надулся. Я уехала, а он ждал до 6 утра. И все эти 5 часов он мне писал... больше смс были обвинительного характера.Эх
Тень льва• 13 ноября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
наверное ждал, что вы и ему такси закажете?
Снежнакомка• 13 ноября 2018
Надо было его провести до дома
ежик в тумане• 13 ноября 2018
Ответ дляДокладная
я не часто знакомилась на сз
но пару раз было
все это слышали кто давай заржал
мать моя женщина я распрощалась с ним
Уважайте себя! Ставте знаки препинания.
Челюскина• 13 ноября 2018
Ответ дляежик в тумане
Уважайте себя! Ставте знаки препинания.
ставЬте
Докладная• 13 ноября 2018
Ответ дляежик в тумане
Уважайте себя! Ставте знаки препинания.
уважайет себя
ставьте мягкий знак
в слове СТАВЬТЕ