Да будет так• 13 ноября 2018
Математика. Мой вариант не совпадает с гдз
Да будет так
• 13 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Ещё мельче можно?
не получатся крупнее, плывет
Воздух в банке• 13 ноября 2018
не вижу, но в 7 классе в каждом третьем задании по математике в гдз ошибки, в 6 - норм было
Да будет так
• 13 ноября 2018
номер 613. там прямой принадлежат точки, которые на ней не расположены
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 ноября 2018
P, M, N, К вроде как принадлежат прямой а.
Если буквально воспринимать - то M, N.
Да будет так
• 13 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Если буквально воспринимать - то M, N.
вот и я буквально
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 ноября 2018
Ответ дляДа будет так
Прямая не отрезок, она не ограничена. Поэтому P, M тоже принадлежат прямой а.
Nastya P12• 13 ноября 2018
Ответ дляВоздух в банке
И в 6м не норм, мы в 6м сейчас, косяк на косяке
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 ноября 2018
Ответ дляДа будет так
вот и я буквально
Думаю, что надо мыслить исходя из свойств прямой, а она бесконечна. Другое дело, что точки могут лежать на 0,5 градуса выше-ниже прямой... Не люблю такие задания.
Воздух в банке• 13 ноября 2018
Ответ дляNastya P12
может, моя сама если сравнивает, ошибки в гдз находит, так в 7-м вообще смыла сравнивать алгебру нет, их очень много
Да будет так
• 13 ноября 2018
Ответ дляБабульция
о, спасибо
Соседушка• 13 ноября 2018
Я всегла ГДЗ перепроверяю. Так как у выразах за 4-й класс 400:4 написано 400!
Воздух в банке• 13 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Может вопрос не по теме, но зачем вообще пользоваться ГДЗ?
проверить ответ родителю, если ребенок просит проверить, быстрее чем самому считать примеры
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 ноября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Ну, не знаю. Я не доверяю ГДЗ+не проконтролируешь в каком месте ребёнок допустил ошибку.