{СоJIнТсЕ}• 13 ноября 2018
Девочки, как бы вы реагировали?
Случайно у дочки увидела старую переписку с одноклассником.
Детям по 8 лет.
Мораль по типу, почему я читала ее переписку давайте упустим.
Детям по 8 лет.
Голодаю• 13 ноября 2018
Ну дети уже на словах все знают, на деле - ноль, не беспокойтесь. Я - мальчик - это ваша дочка ответила?
Бабушка Бетман• 13 ноября 2018
Никак бы не реагировала, сейчас дети в детском саду такие вопросы задают просто слово интересное и все)
{СоJIнТсЕ}
• 13 ноября 2018
Ответ дляГолодаю
Да, пошутила. Отклонилась от ответа
В гости звали?• 13 ноября 2018
Смекалка работает у девочки, возможно она вообще не ожидала такого смс. Если б первая такое писала , был бы звоночек. Вообще лучше занимать детей кружками, чтоб на такое времени небыло.
{СоJIнТсЕ}
• 13 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Так занята
Ангелочек с рожками• 13 ноября 2018
на ситуацию никак не реагировала бы, девочка молодец - сама сьехала))
а в целом больше внимания бы уделила тому, как реагировать на подобные подкаты и приколы от мальчиков, не вестись на всякие глупости и тп
Барабан для взрослых• 13 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
дадада, детские кружки это наше все... и на какие-то глупости нет времени.. Вы сами в это верите?