Подскажите плиз• 13 ноября 2018
У вас есть новогодний парфюм?
Хочется создать новогоднее настроение. У вас есть парфюм, который вы ассоциируете с зимними праздниками?
Моль Молливна• 13 ноября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Ангел..Мюглера
И у меня) обожаю этот аромат, каждый раз жду зиму,чтоб наконец в него укутаться
Мамаша в бигудях• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
мандарины и перегар
Тоже про мандарины подумала, но в паре с ними не перегар, а хвоя. Даже не представляю, чтобы парфюм был новогодний, у меня какие-то всесезонные.
Аноним_1514• 13 ноября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
я еще запах огурика в новогоднем оливье представляю.
а парфюм именно новогодний не знаю
Мамаша в бигудях• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
а парфюм именно новогодний не знаю
Вот огурчик - никак с НГ не ассоциируется, скорее шпроты, мама обычно в пайках перед НГ приносила.
Железная тетя• 13 ноября 2018
У меня это ’ вкусные ’ ароматы.
Прада Кэнди. Конфетки пралине
Ван клиф ’ феерия ’ малина с фиалкой
Прада Кэнди. Конфетки пралине
Ван клиф ’ феерия ’ малина с фиалкой
Lana_05_2018• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
а парфюм именно новогодний не знаю
Как же оливье вдруг захотелось! Ням ням....
Настасья Пицун• 13 ноября 2018
Энджел Мюглера:) Ещё Ланком La Nuit Tresor, тоже гурманские, груша, роза и пралине!:)
Блондинка в Законе• 14 ноября 2018
Не знаю почему, лет 7 уже Chanel chance eau fraiche, даже муж когда сидит флакон - говорит новым годом запахло)