Топтунша• 13 ноября 2018

девочки помогите советами,у ребенка попа красная от глистов (( мажу

бепантен но не знаю или поможет (нашла глисты,врач приписал зентел, сегодня под вечер дала. нашла у нее одного глиста в Сб, были 2 маленьких прищика, вчера чуть чуть, еле заметно красное и сегодня так, а вот под вечер прям красная попа и пися ((( сказала можно применить Цитеал если вдруг красное пойдет, может быть так от глистов но он 200 грн, может есть аналоги?
Мотылек• 13 ноября 2018
Это аллергия. Попе воздух и сухость. Диета.

автор Топтунша • 13 ноября 2018
Ответ дляМотылек
но как без памперса? ( ночью спит с нами и по всей кровати, пеленка сползет (((
Мотылек• 13 ноября 2018
Ответ дляТоптунша
А сколько ребёнку? Точно нашли глисты? Или что-то похожее? В памперсе. Но его надо часто менять. Памперс сняли, попу ополоснуть, пусть подсохнет без памперса и на сухую попу чистый памперс.
Не перегреваете?
автор Топтунша • 13 ноября 2018
Ответ дляМотылек
Не перегреваете?
та не, 1,8 ребенку, меня ночью 2 разы что б попа не парилась, это от этой заразы так пошло ((( сама одного видела
vymnysha• 13 ноября 2018
Купите Судокрем или Деситин маленькую баночку- очень хорошо убирает все покраснения. Цитеал как то очень круто ребенку..Я бы держала ребенка без памперсов(не грудничок ведь), просто постели те памперсную пеленку.
ЯсноВидящая• 13 ноября 2018
Судокрем хороший
автор Топтунша • 13 ноября 2018
Ответ дляvymnysha
она многовато писяет ночью, это будет ночь без сна и мне и ей
энциклопУдия• 13 ноября 2018
мы раз в инфекционку раз попали, малому 10 месяцев было, попа от поноса была - сплошная язва
так вот, врач сказала, что в экстренных случаях помогает только фукорцин
намазали попу, как он бедненький кричал, но на следующий день все зажило
но будьте готовы, что оно начнет потом отлущиваться да и все розовое будет
энциклопУдия• 13 ноября 2018
да, в нашем случае уже судокрем и деситин были бессильны

Olwia• 13 ноября 2018
Та сама фігня. Донечці рочок. Шкіра під памперсом червона, шершава, запалена. Бепантен не допомагає. Кожний раз попу споліскую і даю висохнути (вона в цей час намагається відповзти якнайдалі)))) Грішу на памперс трусики. Брали постійно в атб, але останні якісь не такі(((
Королева спама• 13 ноября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Изверг ваш врач, себе бы намазала. Надо было намазать витамином Е или А из капсулы.
Деловитая• 13 ноября 2018
Нам диситин помог при ранах на попке.
Лизочек• 13 ноября 2018
деситин для попы отлично, для слизистых тоже. И хорошо Каламин, но у нас не знаю, продают или нет
Пушкининиана• 13 ноября 2018
Ми на своїй мало не весь асортимент кремів випробували (після пологового вся позапрівала, аж шкіра злазила), допоміг банальний американський вазелін (petroleum jelly), нам банка у спадок дісталася від родичів. До речі, назви лякатися не треба, неприємного запаху у нього немає.
Мотылек• 13 ноября 2018
Ответ дляOlwia
Возьмите временно японские
Nin@• 13 ноября 2018
У нас было ужасное покраснение и напухло, шершавое месяц мучались десетин и бепантен недавали толку, даже феном сушили после мытья очень аккуратно , говорили аллергия на подгузники, пока не попали к неврологу и она при осмотре говорит, а почему грибок не лечите? Я была в шоке, как, откуда, сначала не поверила, но так как она выхаживает недоношенных и сложных детей доверилась ее опыту и рекомендациям мазать кремом Клотримазол и о чудо за неделю все все прошло.
Аноним_1533• 14 ноября 2018
Девочки скажу из своего опыта ( 2 детей)
Пользовались только памперс на другие сыпало ужасно!!!- но это индивидуальность думаю, а если что то не так под памперсом то присыпка чико спасала все!!!