Госпожа Белладонна• 13 ноября 2018
В каком возрасте отказались от бодиков и спипов для ребенка.
Первый ребенок. 1,7.
Очень нравятся бодики и человечки - практично и удобно - ничего не задирается и не мешает.
В каком возрасте вы перестали пользоваться бодиками и перешли на майки со штанишками. И на сколько удобно спать ребенку 2ух лет в пижаме а не слипе?
Плету интриги• 13 ноября 2018
бодіки десь до 3-х років, поки розміри були, майки в мене ніхто не носить, а в сліпах спати зручно в будь-якому віці, тільки для старших беру з відкритими ніжкми
ИзЮмрудная• 13 ноября 2018
Как только ребенок начал учиться ходить на горшок. Поэтому такое у каждого индивидуально. У дочки это было в год и восемь месяцев.
Куратор дебошей• 13 ноября 2018
Старшей 12, младшему 5 - не отказались) слипы любимые пижамы и домашняя одежда
Редисочка• 13 ноября 2018
Убрала в 1,3 т.к. Ребенок стал ходить на горшок, а в слипе и человечке не удобно
Повелитель интернета• 13 ноября 2018
Если ночью ребёнок встаёт на горшок, то слип неудобен. Бодики только на улицу, а дома футболки- штанишки. Отказались в 2,5 года от слипов и перешли на пижаму.
Госпожа Белладонна
• 13 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
а как в туалет? ведь не удобно?
Наполеон Бонапарт• 13 ноября 2018
Старшим 16 и 14,ходят и спят в кигуруми,младшей 4 и тоже спит в махровой корове -слипе,вот снова на Новый год заказали жирафа и пикачу))
Куратор дебошей• 13 ноября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
а как в туалет? ведь не удобно?
Сыну норм - две кнопочки нижние или замочек растегнул и сходил, дочери такой же вопрос задала как и Вы - сказала все гуд - зато удобно и тепло) точно так же как и в ромперах дамы в туалет ходят
Приму в дар• 14 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
И моим нравится. Старшей 12 младшему 8. Супер решение, укрываться совсем не умеют. Так хоть спины не голые и не мерзнут.
Приму в дар• 14 ноября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
а как в туалет? ведь не удобно?
Ночью спят ,по туалетам не шастают.