Госпожа Белладонна• 13 ноября 2018

В каком возрасте отказались от бодиков и спипов для ребенка.

Первый ребенок. 1,7.
Очень нравятся бодики и человечки - практично и удобно - ничего не задирается и не мешает.
В каком возрасте вы перестали пользоваться бодиками и перешли на майки со штанишками. И на сколько удобно спать ребенку 2ух лет в пижаме а не слипе?
Каравай-каравай• 13 ноября 2018
В год отказались. Абсолютно нормально спит в пижаме.

Радуга-дуга• 13 ноября 2018
Лет до 3
Завтра не пью• 13 ноября 2018
младшему 6, а старшему 8, обожаю слипы
Я_не_аноним_100%• 13 ноября 2018
После 3х
Плету интриги• 13 ноября 2018
бодіки десь до 3-х років, поки розміри були, майки в мене ніхто не носить, а в сліпах спати зручно в будь-якому віці, тільки для старших беру з відкритими ніжкми
ИзЮмрудная• 13 ноября 2018
Как только ребенок начал учиться ходить на горшок. Поэтому такое у каждого индивидуально. У дочки это было в год и восемь месяцев.
Тенюшка• 13 ноября 2018
Старшая в 2г спала в слипе, младшие в пижамах, т.к. хотят как у сестры. На улицу боди и слипы под крмбинезон, дома уже давно футболки и шорты/юбки, на горшок в боди неудобно.
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Когда перестали пользоваться памперсом.
Жена брата Админа• 13 ноября 2018
12 лет. Не отказались)))) Кигурумки очень удобны.

Куратор дебошей• 13 ноября 2018
Старшей 12, младшему 5 - не отказались) слипы любимые пижамы и домашняя одежда
Редисочка• 13 ноября 2018
Убрала в 1,3 т.к. Ребенок стал ходить на горшок, а в слипе и человечке не удобно
Повелитель интернета• 13 ноября 2018
Если ночью ребёнок встаёт на горшок, то слип неудобен. Бодики только на улицу, а дома футболки- штанишки. Отказались в 2,5 года от слипов и перешли на пижаму.
автор Госпожа Белладонна • 13 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
а как в туалет? ведь не удобно?
Просто болталка• 13 ноября 2018
В год от человечков, в 2 от бодиков
Птица секретарь• 13 ноября 2018
После 2 лет
Папобус• 13 ноября 2018
сыну 9 лет. спит в человечках.
@анютка@• 13 ноября 2018
Фух.... я не одинока) Сыну 8 спит или в трусах или в слипе.
Колхозница• 13 ноября 2018
Ушли вместе с подгузниками. Стало не удобно ходить на горшок.
Наполеон Бонапарт• 13 ноября 2018
Старшим 16 и 14,ходят и спят в кигуруми,младшей 4 и тоже спит в махровой корове -слипе,вот снова на Новый год заказали жирафа и пикачу))

Куратор дебошей• 13 ноября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
а как в туалет? ведь не удобно?
Сыну норм - две кнопочки нижние или замочек растегнул и сходил, дочери такой же вопрос задала как и Вы - сказала все гуд - зато удобно и тепло) точно так же как и в ромперах дамы в туалет ходят
Приму в дар• 14 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
И моим нравится. Старшей 12 младшему 8. Супер решение, укрываться совсем не умеют. Так хоть спины не голые и не мерзнут.
Приму в дар• 14 ноября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
а как в туалет? ведь не удобно?
Ночью спят ,по туалетам не шастают.