Тоскующая• 13 ноября 2018
Как вам сумка?
Последние несколько лет покупаю себе бюджетные сумки в надежде получить хорошее качество, но чуда не происходит. С деньгами туговато, решила купить качественную сумку, выделила 1000, максимум 1500 и начала писк. Ничего стоящего не нахожу. Вот эта очень понравилась, но не хочу опять за г%мняное качество платить. Кожзам+замша. Как Вам? Цена 500 грн.
Результат:
вже голосів:
27 (41.54%)
Так себе
24 (36.92%)
Фу
13 (20%)
Брать, хорошая
1 (1.54%)
У меня такая (или аналогичная) отзыв в комментах напишу.
ВЫВсеВрете• 13 ноября 2018
ну вы пошутили?подделка под мишаню?
миша в оригинале то не айс,а подделка это вообще жесть.
ну найдите себе за 150 нормальную торбинку,но не дикую копию корса
Тоскующая
• 13 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Это же китайская подделлка под Корс? Али?
Да, подделка. Не знаю как насчёт Али, я нашла в инсте.
К подделкам отношусь не очень, считаю что уж лучше ноу нейм, но вот эта модель мне нравится, а она вся или с символом МК или Зара
ИМХОля• 13 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
А не хотите на 6pm что-то оригинальное посмотреть? 1500 это 53$, пусть за 45+доставка.
Тоскующая
• 13 ноября 2018
Посоветуйте пожалуйста где приличное качество можно за до 1500 купить. Интернет магазины или Днепр.
Тоскующая
• 13 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Посмотрю, спасибо.
Чучело-Мяучело• 13 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
level Украина
Погуглила, мне больше babak сумки нравятся, тоже Украина. И дизайн и цена приятнее level
Фрекен бок• 13 ноября 2018
Polina & Eiterou
купила себе 2 шт, кожа, качество отличное, и в 1500 можно вложиться
ИМХОля• 14 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Спасибо большое.
Я куплю такую
Это кожа. Люблю сумки Кельвин Кляйн.
Тоскующая
• 14 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Я куплю такую
Это кожа. Люблю сумки Кельвин Кляйн.
красивая. тоже ее рассматривала долго, но хочу побольше немного. удачной Вам покупки!
Кастрюлька• 14 ноября 2018
Тоже задалась целью прикупить сумочку. Если недорого - то понятное дело качество плохое. Среднего сегмента мало. А вообще конечно люблю кожу и качество- сумки такие неубиваемые, вечные. Ещё как то была у меня любимая сумочка из прессованной кожи - дёшево, лёгкая, красивая форма- за свою небольшую стоимость очень долго прослужила.
Тоскующая
• 14 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Выше девочки писали названия украинских брендов - пересмотрела все, многие понравились и на 6пм много интересного. Теперь осталось выбрать одну из 3 отобранных.