Быстровочка• 13 ноября 2018
В кого є баночка шовку CHI 15мл?
Дівчатка,
виміряйте, будь ласка, мені висоту баночки з закритою кришечкою та діаметр дна.
Дякую-дякую!
Звезда в шоке• 13 ноября 2018
Ответ дляKROX@
фото
а вот и человек, который диаметр от окружности не отличает)))
Безберлоги.ру• 13 ноября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ето хороший человек, который не пожалел своего времени и сделал замеры на просьбу незнакомого человека.
А Вы просто язвите - кто , что имеет , то и дает.
Апофиозная• 13 ноября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Так окружность не спрашивали
Сумчатая кошка• 14 ноября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
а вы в школе зря учились? формулу не помните - длина = пи р в квадрате?