Мейк-ап форева• вчера в 14:58
Почему нет тем про Одессу ?? Такой ужас творится (((
Татьяна-57fb• вчера в 16:59
Ответ дляфруктовая
что за бред.кума с Одессы.есть свет .не было но починили.там какие то еще огромные станции привезли им.все налаживается
вам шо адрес написать фома неверущая у нас не ббыло света поскот 145 --и далее номера 6 дней
Татьяна-57fb• вчера в 17:01
Ответ дляKriskaA
Дура тут ви - якщо ДОСІ не зрозуміли, що з кацапами ніякі договори не дійсні.
иди спи одетая зимой и не сливай гавно в унитаз потому шо нет воды меня зае ало так существовать
Fioletovna• вчера в 17:05
Ответ дляПиу!Пиу!
Надо было подписывать мир в 14. ’Закончу АТО за две недели’.
Крым скормили. Помогло? То есть надо было скормить еще Донбас, чтоб потом скормить остальное? Ах, ну да, он же не такой
Татьяна-57fb• вчера в 17:06
Ответ дляKriskaA
Ехайте в Германию - она принимает. А до чого тут Зєля я не можу второпати ? Він обстрілює Одесу ?
Удалено администрацией...
woman Warrior• вчера в 17:08
Ответ дляМейк-ап форева
И весь мир молча наблюдает (((
А весь мир должен думать не о себе, а об Украине.
Да?
ОкейкаНиколаевна• вчера в 17:14
Ответ дляКоханозадовільна
Який мир? Віддати трупіну шість областей?
А какие ещё варианты закончить войну?
Татьяна-57fb• вчера в 17:16
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
пиздуй сама туда полоумная
Татьяна-57fb• вчера в 17:17
Ответ дляМандарина
Это Маня, сильно на нее внимания не обращайте. Она в бреду 24/7
ти сама маня