Белочкой зови• 13 ноября 2018
Хозяйки помогите может есть у кого из из Вас варочная на 2 газовые и 2 индукции?
Суть вопроса никак не могу определить для себя тип варочной поверхности, и там и там свои приоритеты и свои минуса. Нашла неплохой вариант есть у Электролюкс такая моделька именно 2 индукции и 2 газовые. Почитала отзывы на сайте двоякое мнение. Хочется услышать мнение именно обладателей такой поверхности. Впринципе она меня во всем устраивает и функционал и красивая, но есть одно но как мне кажется что часть индукуионной поаерхности со временем станет очень некрасивая потухнет и пойдут пятна, из за пятен от жарки и прочего со стороны газовой части.
Очень жду реальные отзывы.
Спасибо.
Очень жду реальные отзывы.
Спасибо.
Телочка• 13 ноября 2018
Ответ дляНа границе
Это как?
примеры линейного расположения. Если две панели домино расположить ’навстречу друг другу’, то получится все конфорки в линеечку
А я с косою• 14 ноября 2018
Ответ дляНа границе
Ничего подобного, она нагревается от кастрюли и сразу не становится холодной.
Да, она горячая, но не настолько что бы протереть нельзя было. У меня индукция и каждый раз сбегает суп, всегда без проблем сняла с комфортом, сразу протерела и все, тряпочка даже не шипит.