Слоник-тоник• 13 ноября 2018
Зимние ботинки TIMBERLAND
на стопу 24 см какой размер брать 37 или 38?
Слоник-тоник
• 13 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
А у них на сайте разве не в см размер?
стелька 24 или 24,5 см
и впритык не хочется и не люблю когда большие
Дюймовочка• 13 ноября 2018
Логика , вернись к этой женщине!!!
Чтобы не впритык добавьте чуток к длине стопы. О чем вы?
Слоник-тоник
• 13 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
Логика , вернись к этой женщине!!!
не поверите, но у меня много обуви со стелькой именно 24 см, есть со стелькой 25 впритык, есть со стелькой 24,5 и великоваты, отдала маме и даже есть 23,5 кроссовки, многое еще зависит от формы ботинка, поэтому и спросила, вдруг кто-то носит
Дюймовочка• 13 ноября 2018
Чудно ейбо. Есть стельки 25 впритык и 24,5 велики? У вас вместо ног гармоша либо с линейкой траблы
Языката Хвеська• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
стелька 24 или 24,5 см
поделитесь где покупаете
Слоник-тоник
• 13 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
не слышали про форму самого ботинка/кроссовка, особенность формы носка обуви, пятки?
Слоник-тоник
• 13 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
поделитесь где покупаете
тут, на кидстаффе
Слоник-тоник
• 13 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
оригинал?
написано да, да и на вид похожи, все таки решила брать 38, надеюсь подойдут
Веселуха Муха• 13 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
Вы не поверите, но ДА, в тимберлендах, многое зависит от формы ботинка или сапог. Так и есть. В свое время, я много покупала ребенку этой обуви: сапоги, ботинки, босоножки- и да, стельки отличались, хотя размер заказывала один. Да и стельки были разные: с заворотом, были ровные, зависило от модели. Были модели, где большое расстояние, между стелькой и самим ботинком, вообще, нужно было на размер меньше брать. Вот так, и такое бывает
Бабочки в моём животе• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
а цена какая?
Слоник-тоник
• 13 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
это не только у тимбов, так в любой фирме может быть, у меня кроссовки все 7ка американская и все со стелькой 24 см, но одни впритык, одни четко по размеру и одни великоваты
Веселуха Муха• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
Оно то, да. Но просто именно, с тимбами, много раз попадала, приходилось перезаказывать.
Слоник-тоник
• 13 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
а за эту модель не знаете?