Бутылка с банками• 13 ноября 2018

Фильм, от которого не могли оторваться?

Думала, что посмотреть. Вспомнила, что единственный фильм, от которого реально не могла оторваться (чуть не обмочилась, хотелось в туалет, а на паузу не могла поставить, так интересно было) - Апокалипсис Мела Гибсона.

А у вас какой?
Каравай-каравай• 13 ноября 2018
Из последних понравился сериал из 4 серий Невиновный (детектив-триллер)

Пишущаяся• 13 ноября 2018
Изгой. С Томом Хэнксом.
Тушь для2го класса• 13 ноября 2018
тело, невидимый гость
я Кукарача• 13 ноября 2018
Чуть не обмочилась спасибо! Подняли настроение.
Начало и другие фильмы с Дикаприо. Сейчас подсела на сериалы: последнее королевство, люди и миллиарды.
Copy-Paste• 13 ноября 2018
Марсианин. Космонавт остался сам на Марсе. И ждал пока за ним вернутся. В это время думал как там выжить
Я_не_аноним_100%• 13 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
очень не понравился.пустой какой-то.больше удовольствия от ’я-легенда’ если про фильмы’одного актера’
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2018
Вместо жены
Осторожно, двери закрываются
А поговорить?• 13 ноября 2018
,
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2018
Мини-сериал Черное зеркало.

ТрубоДурочка• 14 ноября 2018
Путь домой, или аналог Побег из Гулага.
И конечно, Догвилль.
Багиня• 14 ноября 2018
Подмена
Коко Шанель• 14 ноября 2018
Подмена.
annita80• 14 ноября 2018
Безумный Макс
Области тьмы
тихоокеанский рубеж
выживший
грань будущего
Вот как-то то, что первое пришло на ум
Lenchik73• 14 ноября 2018
эффект бабочки. Вот не знаю почему, но не могла оторваться. И зеленая миля - наревелась, но тоже не могла оторваться