Доктор Хаос• 13 ноября 2018

Реклама кошелька в Инстаграме, кто покупал такие? Фото

Как качество? Стоит брать или нет? Цена меня заинтересовала и есть видеообзор кошелька - очень вместительный и мне приглянулся) Хочу заказать. Вы все тут знаете, девочки. Может видел кто вживую такие? Или отзывы читал?
автор Доктор Хаос • 13 ноября 2018

КонФФетОшка• 13 ноября 2018
На Алі замовте, якраз ціна відповідатиме якості
Быстровочка• 13 ноября 2018
Нормальные, на али дешевле
Я инженер, меряю от 1• 13 ноября 2018
У меня такой пудра, покупала за 250 грн, довольна)
Непостоянная постоянность• 13 ноября 2018
У меня такой голубой. Вот эта чёрная кайма отваливается кусками, при том буквально недели через три. В целом, пока норм, но маркий. Голубой реально затаскивается. Удобно-не очень. Привыкать нужно. Т. К. отдела для бумажных купюр нет, нужно засовывать под вот эту обложку верхнюю
В носке с июля
Дона Ко Ко• 13 ноября 2018
На Али их как грязи
Я инженер, меряю от 1• 13 ноября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не знаю, а у меня всё норм)
Дама_с_караваем• 13 ноября 2018
Выглядят топорно...

Аноним_1465• 13 ноября 2018
У меня такой же. (Пудра) купила за 120грн.
Качество не очень. Большой + что вместительный, даже очень и удобный.
Корсет_на_шурупах• 13 ноября 2018
Я купила такой цвет Пудра,в магазине всё от 3-х гривен... за 100 грн.
Ух ты какая Я• 14 ноября 2018
У меня такой больше года. Очень довольна покупала гривен за триста.