Мне без сахара• 14 ноября 2018

11 лет!! Мамы девочек загляните.

Хочу крестнице посылку отправить, купить дезодорант, шампунь, крем, зуб.щетку, гигиеническую помаду, расческу и т.д....Все как по мне нужное! Подскажите чем в этом возрасте пользуются?? Какая марка?
ПотеряласЯ Я...• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1289
моя с 8 лет пользуется твердой рексоной. сейчас ей 10
Не надо такое вредное(((( купите ей кристалл. А сами чем хотите

КарамбОлька• 14 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Моей 12 только стукнуло, что хочет: прикольный чехол на телефон, рюкзачок не большой, сумочку бананку, колонку, наушники
У моей дочки 11,5лет запросы на подарочки такие же.
Аноним_1449• 14 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Моей дочери 10 лет подарили неделю назад эту книгу . Читать не особо любит , но эту книгу по вечерам читает , Выбирает вопросы которые интересуют , и читает . Я очень рада , что появилась такая книга в доме
ну вот ия просмотрела ее , думаю, вот бьі мне в детстве такую, думаю там много интересного-полезного, у меня мальчики- и им хочу такую пацанячую))
ПешитеБесАшипок• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
Да , берите , хорошая книга .
mari1975• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
в 10?
это наверное у тех,кто окорочками гормональными все время кормит
там да,в 7 уже рассказывают,какие мальчики нравятся,и мама в больницу ведет в ужасе,что уже и волосы повыростали везде и тп...
Приятельнице 48, месячные начались в 9 (в то время окорочков ещё небыло).
Ход конём• 14 ноября 2018
Какой странный набор, я бы обиделась , если бы моему ребенку подарили такое :( это очень личное- шампунь-ДА, остальное странно
дезодорант очень рано, весь мир от них отказывается, и чем позже подросток начинает им пользоваться- тем лучше. В составе антиперспирантов формиат алюминия , который просто закупоривает железы и впитывает алюминий. Почитайте о вреде алюминия для организма
Плакат с автографом зимы• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1289
Капец. Зачем это же вредно! !!!
Задолбулька• 14 ноября 2018
щетка лишнее, разве что какая то необычная. Моей 11 лет - гигиен. помада или блеск, расческу можно интересную, у нас сейчас какая то без ручки новомодная, дезодорнад не стоит я думаю, а вот духи есть для девочек. шампунь всегда нужен, мыло всякое интересное любит
Аноним_1470• 14 ноября 2018
Ответ дляМне без сахара
Да, вот у нее в 10 пошли...с бабушкой ходила в больницу , сказали от окорочков((( я тогда в шоке была....не поверила...и тут вы это написали...
я тоже написала не выдумывая
но люди слепы,к сожалению
знакомый работал на птицефабрике,там подкалывают всем курям гормоны,чтобы набирали вес

Аноним_1470• 14 ноября 2018
Ответ дляmari1975
ну причины разные бывают...
Дюагональ• 14 ноября 2018
Ответ дляСССРовна
Моей 12. Никаких дезодорантов! Шампунь, мыло хорошее, спрей для легкого расчесывания (у нас длинные густые волосы). Можете гель для душа детский купить.
в 12 уже месячные, не то что дезодоранты. мама, вам 45-55лет?
сказочное_Бали• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
в 10?
Да ладно, прям одни окорочка виноваты! У моей подружки в 10 начались, 1991 год, на минуточку, был!
неДоЖиру• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1289
Моей 8 с пол. запах пота обнаружила пару недель назад
Пишущаяся• 14 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
пупса в 11?
моей 10, куклами лол играет и все девочки одноклассницы тоже
ДелайКак_Я• 14 ноября 2018
Дезодорант еще не нужен, девочка маленькая еще, а все остальное любой марки, чем качественнее состав, тем лучше и менее вредно.
Аноним_1506• 14 ноября 2018
Автор, условия девочки надо было писать в старпосте. Тогда можно было сразу дать дельные советы. А не гадать - зачем такой странный набор ребенку..
Например - у моей прыщики - и дочка пользуется средствами от прыщей. Шампунь самый простой типа шварцкоп для нормальных волос. Дезик тоже нужен. Можно симпатичные трусики присмотреть и топики на верх. Но желательно рост знать. Резинки для волос..
Шмоточницаца• 14 ноября 2018
Отличный набор. Моей на 10 подарили расчёску очень классную (хоть у нее и есть, но эта интереснее и лучше), набор для ванны очень красочный: гель, пенка и соль. Восторг полный.
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
я тоже написала не выдумывая
но люди слепы,к сожалению
их не ’подкалывают’, ими кормят. Домашних бройлеров, кстати, тоже)) А антибиотиками кормят всех кур и не только кур, но и скотинку. Даже в СССР так делали.
Xвостокрутелка• 14 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
А мы спешили очень, а подарок до последней минуты не придумали. А тут по дороге магазин для парикмахеров и маникюра. И там ОТАКАЯ красота)))
Сможет шкатулка уже есть . У меня и дочери дорогие шкатулки , по две у каждой -тоже подарки . Поэтому шампунь и расческа мне актуальней . Я люблю такие подарки -хоть точно нужные

Xвостокрутелка• 14 ноября 2018
Ответ дляМне без сахара
Это не подарок!! Это всегда нужно... нужда. Девочка живет с папой! Папа обычный рабочий!! Голову моют одним шампунем с папой! И щётка зубная самая обычная. И живет от меня крестница в другой области! И когда я сказала что собираю посылку рыльно-мыльную....она очень радовалась!!!! А еще у нее месячные идут с 10 лет!!!! Вот и прокладок хочу ей купить!! Папа в этом ничего не понимает. Бабушка старенькая живет отдельно.
Да вы умница ! Некоторые мамы не всегда о таком заботятся ! Дезодорант нужен ! Обязательно купите ! Девочка папе не скажет, что нужно купить , а сама может стеснятся запаха и комплексовать в школе . Если недорогой , то в еве какой то был натуральный, с Мелиссой. И с девочкой некому поговорить о тонкостях гигиены , особенностях девочки -купите какую то книжку на эту тему
Xвостокрутелка• 14 ноября 2018
Вот такой детям подходит
https://makeup.com.ua/product/280457/
Но учитывая все данные , я бы купила дезодорант в еве за 50, расческу ласковая за 70. Дорогое не обязательно , лучше побольше нужного -те же трусики и топик
atrorubens• 14 ноября 2018
Есть вероятность, что родители на такой подарок обидятся. (Решат, что это намек, что девочка не моет, не ухаживает за собой, воняет и т.д.)
Україна понад усе!• 14 ноября 2018
Ответ дляМне без сахара
Моя 11 лет пользуется прокладками амбрелла из Евы, на Натуреллу, например, была аллегрия, а амбрелла недорогие и отлично пошли. Только покрытие софт, а не драй. Можете брать и супер, они там по длине как норм в других марках.
Дезик я своей покупаю Долива (аптеки или ватсонс), такой же же можно бальзам для губ купить. Крем для лица еще не нужен, а вот пенку для умывания вполне. хорошая есть у нашей Эльфы украинской серия Сенси Мед - отличный состав. На отопительный период крем для тела хорошо бы. Моей нравится Нетроджена (в ватсонс продается) Шампунь у моей дочки опять таки из ватсонс GIARDINI DI BELLEZZA увлажняющий и их же маска для волос (оне нежирная идет как кондиционер для волос, но она в банке, так что своей дочке я переливаю в дипенсер)
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2018
Я бы такому набору оскорбилась
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2018
Ответ дляМне без сахара
Ну , раз такая ситуация , то я не права
постою_послушаю• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
Девочки, а что думаете о книге -Дівчинка на всі 100? хочу крестнице подарить, 11 лет тоже
очень хорошая книга. Моя собранных личных денег на нее не пожалела.
Бензопирен• 14 ноября 2018
Автор, еще к прокладкам было бы неплохо, если найдете, коробочку для прокладки, чтобы в сумке/рюкзаке не просто прокладка лежала, а в коробочке. Как-то такие коробочки вместе с прокладками либресс продавались. Я себе и дочке взяла. Не надо прятать ту прокладку когда в туалет идешь, смотрится прикольно.
Бензопирен• 14 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
О, я про нее тут услышала и заказала уже своей))) может любовь к чтению проснется.
Для драки• 14 ноября 2018
у меня дочка и я пользуемся шариковым дезиком Чистая линия отвар трав....нам нравится очень)))
ventrys• 14 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
плюсуюсь, моей почти 9 - не оторвать читает, я даже не ожадала, тем более, они с мужем вдвоем ее купили))) я только потом почитала про эту книгу