14 ноября 2018

Хочу первый раз покрасить волосы, фото внутри

Какой цвет пойдет, и какой краской чтоб не испортить волосы, спасибо
Кактус из кожезаменителя 14 ноября 2018
Вы и так красотка, натуральность в моде, сейчас и всегда! Может побалуйтесь пенками, которые смываются, да и не надо вам это)
Менее Более 14 ноября 2018
не надо красить
Кактус из кожезаменителя 14 ноября 2018
на Натали Портман похожи)
Не надо печалиться 14 ноября 2018
Мне очень нравится карамельный балаяж, посмотрите в интернете.
Анти-аноним 14 ноября 2018
В свой цвет покраситесь. Найдите краску, максимально близкую натуральным волосам. Просто будут выглядеть ярче и ухоженней.
автор Сижуревувшоке 14 ноября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
на Натали Портман похожи)
спс, говорил уже
автор Сижуревувшоке 14 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
В свой цвет покраситесь. Найдите краску, максимально близкую натуральным волосам. Просто будут выглядеть ярче и ухоженней.
спс
автор Сижуревувшоке 14 ноября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Мне очень нравится карамельный балаяж, посмотрите в интернете.
спасибо гляну сейчас
Самоучка 14 ноября 2018
не надо
Верочка 100% 14 ноября 2018
я когда то покрасила длинные, потом жалела(срезать было жалко, а выровнять до естественного цвета, сто бы больше не красить не получалось, по этому подкрашивать приходидось долгие годы, а в этом году уже седина пробилась, так что уже просто придется красить всегда
Боюсь признаться 14 ноября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Мне очень нравится карамельный балаяж, посмотрите в интернете.
автор сама себе это не покрасит
автор Сижуревувшоке 14 ноября 2018
Ответ дляВерочка 100%
я когда то покрасила длинные, потом жалела(срезать было жалко, а выровнять до естественного цвета, сто бы больше не красить не получалось, по этому подкрашивать приходидось долгие годы, а в этом году уже седина пробилась, так что уже просто придется красить всегда
детки конфетки
автор Сижуревувшоке 14 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
автор сама себе это не покрасит
сама красится не буду
Верочка 100% 14 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
детки конфетки
покрасила в 11 классе перед выпускным первый раз)
автор Сижуревувшоке 14 ноября 2018
Ответ дляВерочка 100%
покрасила в 11 классе перед выпускным первый раз)
я никогда не красила, страшно
Не надо печалиться 14 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
автор сама себе это не покрасит
Конечно не сама. Более того, чтобы было красиво и качественно нужно искать хорошего колориста.
Кудряшечкааа 14 ноября 2018
а зачем?
Бандитка Сью 14 ноября 2018
Красивая вы) Я бы оставила родной естественный цвет.
автор Сижуревувшоке 14 ноября 2018
Ответ дляКудряшечкааа
а зачем?
поменятся
автор Сижуревувшоке 14 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Красивая вы) Я бы оставила родной естественный цвет.
Tania19 14 ноября 2018
Не фарбуйте , я вчора пофарбувала свій дуже гарний русий в світло русий , волосся як мочалка , але вже не повернеш (
Иванка Бур 14 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, накрасите ещё. У меня в 34 вся голова седая, я и рада бы не красить...
автор Сижуревувшоке 14 ноября 2018
Ответ дляTania19
Не фарбуйте , я вчора пофарбувала свій дуже гарний русий в світло русий , волосся як мочалка , але вже не повернеш (
в шампунь добавьте пару капель масла перед мытьем и кондиционер тоже
Пописанная парта 14 ноября 2018
Красивая однако)
Tania19 14 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
в шампунь добавьте пару капель масла перед мытьем и кондиционер тоже
А якого масла ?
автор Сижуревувшоке 14 ноября 2018
Ответ дляTania19
А якого масла ?
жожоба, миндальое, виноградных косточек
Tania19 14 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
жожоба, миндальое, виноградных косточек
Дякую ) спробую )
Цикавенная 14 ноября 2018
Боже, зачеееем?
Хотите испортить такую шикарную внешность?
Цикавенная 14 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
поменятся
Блин, сделайте цветные пряди )
Которые смываются
автор Сижуревувшоке 14 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
Боже, зачеееем?
Хотите испортить такую шикарную внешность?
не хочу)