14 ноября 2018

Хочу первый раз покрасить волосы, фото внутри

Какой цвет пойдет, и какой краской чтоб не испортить волосы, спасибо
показать весь текст
Петриківна 14 ноября 2018
Ответ дляВерочка 100%
я когда то покрасила длинные, потом жалела(срезать было жалко, а выровнять до естественного цвета, сто бы больше не красить не получалось, по этому подкрашивать приходидось долгие годы, а в этом году уже седина пробилась, так что уже просто придется красить всегда
Ой,не придумывайте). Я тоже так думала когда-то). Мой родной- черный. Седина давно,и очень много уже. Красилась всегда, последних лет 15 в каштан примерно. Год назад уехала моя парикмахерша и я сменила мастера (вообще я очень консервативна), сменила прическу и сделала мелирование . Уговаривала себя что каштаном сверху всегда закрасить успею,или черным,в крайнем случае))))). Мне понравилось). Конечно- концы многократно окрашенные отличались от корней,но в целом было супер ). Как раз сегодня рискнула опять- хотели сделать темный блонд, но вышло темнее,такой средне-светло-русый) тоже нравится) учитывая мелировку и черные отросшие снизу(там еще не все седые) получилось как колорирование(может неверно услышала,вроде так мастер сказала). Так что не стоит бояться) решайтесь)
Пончик Солнечный 14 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
жожоба, миндальое, виноградных косточек
Купила жожоба, пользуюсь в шампуне, по инструкции фигачила, что-то изменений нет))
Петриківна 14 ноября 2018
*краска итальянская какая-то вроде...
Мадам Подлинник 14 ноября 2018
Ответ дляКудряшечкааа
а зачем?
+1, автор, еще накраситесь, когда седина появится, свой цвет хороший.
Мир Мир Мир! 14 ноября 2018
Какая разница, какого цвета волосы, если они не уложены или в хвостике. Очень многое зависит от ежедневной укладки, вы готовы к этому?
Повелительница лампочек 14 ноября 2018
Дождались когда в моду вернулась натуральность) я наоборот начала отращиваться и балдею что уже 3й месяц не надо краситься:) не советую начинать тк это как наркотик - потом остановиться трудно:)
Анчо Ус 14 ноября 2018
А я не люблю ’свои’ волосы. Катастрофически мало реально красивых неокрашенных волос, они, как правило, серые, тусклые, никакие. Я бы посоветовала не красить полностью, потому что реально это напрягает потом регулярно красится, а вот использовать современные техники тонирования или частичной покраски.
Просто красавица 14 ноября 2018
Сделайте плавный переход к более светлому низу. Незнаю как техника называется. Будет модненько. А ещё можно пустить блики, это освежит.
автор Сижуревувшоке 14 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Купила жожоба, пользуюсь в шампуне, по инструкции фигачила, что-то изменений нет))
я перед мытьем в ладошку купель 5-7 добавляю
Бандитка Сью 14 ноября 2018
Что-то Советчица испортилась...никто до сих пор не написал, что автор выглядит на 40+, что ей нужно не волосы красить, а гиалуронки пару уколов в межбровку? И шо ’плаТТя не тренде’? Где привычные язвы?)))
Царь-Матушка 14 ноября 2018
аммиачными красками даже не вздумайте красить, попробуйте с красящими масками и бальзамами, выбирайте с ухаживающим эффектом и которые полностью вымываются за 2 недели, например Рябина, там много карамельных оттенков, чтоб оттенить натуральные тусклые каштановые волосы, надо брать или в тон или темнее, они не осветляют
Кудряшечкааа 14 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
Блин, сделайте цветные пряди )
Которые смываются
и ради этого обесцветить волосы?
успокойте_Меня 17 ноября 2018
Ответ дляКудряшечкааа
и ради этого обесцветить волосы?
А зачем обесцвечивать?!
Есть цветные краски для волос которые за 5-10 раз мойки полностью смываются
вкусносися 29 ноября 2018
После балаяжа практически все ровно через полгода срезают окрашенную часть волос((
Т.к.волосы становятся как мочалка.
Это техника, при которой кутикула волоса распушивается и под нее наносится краска.
Волосы очень страдают от такого и перестают выглядеть здоровыми и ухоженными((
вкусносися 29 ноября 2018
Я тоже однозначно за то, чтобы оставить свой цвет
Бандитка Сью 29 ноября 2018
Ответ длявкусносися
Я тоже однозначно за то, чтобы оставить свой цвет
Через две недели после создания темы?