Персонаж Аноним• 11 октября 2013
Во Львове нашли в коллекторе мальчика. котрый провалился в канализационный люк
Голубая устрица• 11 октября 2013
Девочки,ну не рвите сердце и душу.Уже пятая тема за день. очень жаль ребеночка.Царствие ему небесное.
Вечно недо...• 11 октября 2013
Вы что издеваетесь???? Перед тем как создать тему хоть чуток в поиске посмотрите!!! Уже какая по счету1 Нужно отдельную рубрику создать для любительниц обмусоливания чужого горя...