Бывает и такое• 14 ноября 2018

Подскажите марку теплой зимней обуви

Подскажите самую теплую марку и модель. Хотела купить кожаные угги (оригинал), но в одной теме прочитала,что даже в уггах ноги мерзнут. Советуют pajar и тимберленд с 400 гр утепления. Бюджет не ограничен, главное чтобы было тепло даже если стоять на месте. Конечно , если они будут и симпотичные -я толькоза. Но главное тепло. Пробовала валенки котофей и бирпау - ноги мерзнут. И дейсивительно ли в оригинальных уггах мерзнут ноги или зависит от модельки? Спасибо
Briunetochka• 14 ноября 2018
послушаю

КарамбОлька• 14 ноября 2018
В бирпах мерзнут? Может они Вам маловаты были? Я мерзлячка еще та, но не мерзну.
Асталависта бэйби• 14 ноября 2018
Sorel
автор Бывает и такое • 14 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
По размеру отлично
автор Бывает и такое • 14 ноября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Sorel
Спасибо, какая именно модель?
вкусносися• 14 ноября 2018
у меня Ecco Ukiuk типа уг , очень теплые , но там 2 вида , более легкие и более теплые , у меня те что теплее , реально ноги не мерзли , только если долго стоять на одном месте , а я вообще мерзляк .
Асталависта бэйби• 14 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
Спасибо, какая именно модель?
https://www.6pm.com/p/sorel-glacy-elk/product/9115...
вкусносися• 14 ноября 2018
а ну и еще merell типа сноубутс под лыжные штаны , они неубиваемые и теплые
MARINKA.RU• 14 ноября 2018
Финские Куома посмотрите, в -20 гуляю на обычный хб носок и отлично, а так я мерзлячка еще та)))

вкусносися• 14 ноября 2018
вот в этих не мерзну
60 метров сметаны• 14 ноября 2018
Viking. Теплее обуви нет. Покупала ребенку до пяти лет и Экко, и Коламбию, и Sorel, и Куому. Были Рихтер, Пикочиа, Примиджи .. Чего только не было. Потом узнала об этом чуде. Уже три года только они. И себе тоже беру. Они специально для самых сильных морозов разработаны. -35. Подошва толстая одна чего только стоит
РозаЛюксен• 14 ноября 2018
У меня баффины на морозы. Они не скользят вообще, тёплые очень (но секрет так и не раскрыла: на капроновый носок - тепло, только надену что-то плотнее - холодно), но они громоздкие. Мой 36 выглядит таким хорошим растоптанным 41.
60 метров сметаны• 14 ноября 2018
Пикочиа - Рикоста))))))
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2018
У меня ексо сиберия - тоже мерзляк, так вот что я для себя поняла - главное толстенная подошва и обязательно термо колготки или носки - в хлопковых всё обмерзает сразу ! И что бы не впритык. В угг тоже не так тепло было
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2018
Ecco siberia
Пожмаковна• 14 ноября 2018
Послушаю,тоже актуально
автор Бывает и такое • 14 ноября 2018
Всем спасибо за ответы
Чебурастик• 14 ноября 2018
Я сильная мерзлячка и мне тепло только в таких коламбиях
автор Бывает и такое • 14 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Были и продала. Они вообще не греют...

Janysj• 14 ноября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Підкажіть,а як вони слякоть переносять,зверху ж залишається,так?
Janysj• 14 ноября 2018
Замша?
автор Бывает и такое • 14 ноября 2018
Ответ дляJanysj
Замша?
Там на сайте еаписано ватерпруф
Куратор дебошей• 14 ноября 2018
Ответ длявкусносися
а как понять какие теплее?
Воленс-неволенс• 14 ноября 2018
Я нашла для себя Columbia, уже 2 зимы не мёрзну
https://www.columbia.com/womens-bugaboot-plus-iv-o...
Асталависта бэйби• 14 ноября 2018
Ответ дляJanysj
Водонепроницаемые
Сегодня я не я• 14 ноября 2018
Ответ дляMARINKA.RU
а я и в Куоме мерзну. И когда без дополнительного носка одевала, и когда с носком - все равно холодно. И не скажу, что долго стояла