Трое детей- устала от посуды. Она никогда не заканчивается. Летом легче-старший помогает по хозяйству. А сейчас когда он приходит с музхыкалки и бежит в вечернюю а потом до поздна уроки- стыдно его еще пригружать домашними делами. В комнате прибрал- уже благодарна- бо карапузы все игрушками засевают пока я пытаюсь дома еще и работать.
Ну вот не пойму как ее вместить и понимаю что расход на электричество сейчас увеличивать сильно не хочется. Тут бойлера на всех хватает.
У кого есть на маленькой кухне с большой семьей. Просто опишите что и как даже не понимаю куда думать.
vleschinskaya• 14 ноября 2018
у меня в кухне 5.6 стоит посудомйка Бош, маленькая на 6 персон, он стоит в тумбочке под мойкой. нас трое, но посуды горы. Но вам нужно минимум 9 персон
бу ба бу ба бу• 14 ноября 2018
Она должна стоять возле мойки , что подключить к воде и сливу и не тянуть трубки через всю кухню.
По воде наверное экономнее , она то холодную берет.
Ну и ширина 45 см думаю вам подойдёт.
Зато вымыто хорошо и сухая потом .
Ну и ширина 45 см думаю вам подойдёт.
Зато вымыто хорошо и сухая потом .
Скажу только, что в целях экономии ресурсов (вода + подогрев бойлером электро или газовым) + пречее, прочее - посудомойка однозначно выигрывает! Уж о силах вообще молчу. Да и посуда всегда блестящая и красивая. Не знаю, для меня в доме посудомойка и стиралка - самые необходимые вещи, все остальное уже второстепенно.
Посудомойка Вам просто необходима! У меня она почти год, но без неё теперь жизни не представляю! Кухня 10м, мебель заказали под потолок и всё чудесно поместилось.
Замерщик уговаривал взять на 45 см, но я отстояла на 60см на 12 персон. Очень рада, нас четверо, ещё и с мужем дома работаем, не всегда хватает посудомойки.
Так что планируйте покупку, и получайте удовольствие ))!
Ответ для4мама
спасибо большое
Ответ дляАноним_1546
Ну и ширина 45 см думаю вам подойдёт.
Зато вымыто хорошо и сухая потом .
Ну и ширина 45 см думаю вам подойдёт.
Зато вымыто хорошо и сухая потом .
она влазит в угловую тумбочку под мойку? Есть фото у кого так установлена?
Девочки киньте фото моделек которые экономные и чисто моют. Про посудомойку под потолок не поняла. Кухню по финансам пока не получится менять. Хотя мало ли может кто сделае назаказ под мои предложения. Пока не представляю даже установку этого всего. Кухня работает у нас даже ночь))) кашоет в 2,5 часа ночи очень даже непростив поесть)))
Ирина Шидловская• 14 ноября 2018
По расположению тумб и Монтажа могу порекомендовать хорошего мастера,проконсультирует бесплатно,а там дальше как договоритесь
Ответ дляИрина Шидловская
пока не планировали такой расход
Ответ дляЛизочек
Маленькая вам ни о чем, с вашим кол-вом народа в семье. берите нормальную сразу
у кого 5 человек -какая максимально большая влезла в тумбочку угловую под мойку?
я видела встроеную рядом с мойкой- но у нас там нужные шкафчики- их ни как нельзя снести.
бу ба бу ба бу• 14 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
У меня так .
бу ба бу ба бу• 14 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Под мойку никак не влезет, там же сифон стоит .
Посудомойка это считайте полноценный шкафчик.
Вот у вас по бокам от мойки есть шкафчики ? Вот вместо одного ее и можно впихнуть.
Ещё смотря какую хотите , встроенную или нет.
бу ба бу ба бу• 14 ноября 2018
Ответ дляvitto4ka
А какая глубина ее? Или глубина столешницы
Как и ширина столешницы.
Но она там не прям в притык к стене , так как должно быть место для трубочек.
Думаю что по глубине они все стандартные в большинстве случаев.
бу ба бу ба бу• 14 ноября 2018
Ответ дляvinika
кухня 7 квадрат, здесь же и стиралка, это съемное жилье, в своей сделаю более рационально
У вас встраиваимая .
Ответ дляvinika
а вот мысли появились когда фото увидела- спасибо