Я_на_кожухе• 14 ноября 2018
Дружба свелась к переписке. Нужно ли это?
Раньше с мужчиной дружили и встречались без всяких намеков, просто общались, а теперь он только пишет, на мои предложения встретиться, отшучивается, то есть не хочет встречаться, хотя живем в одном городе. Но при этом часто пишет. Есть ли смысл в продолжении такой дружбы или лучше закончить это?
Губной рояль• 14 ноября 2018
На данный момент у него есть более интересный вариант. А есть ли смысл сидеть на скамейке запасных- решать Вам.
Я_на_кожухе
• 14 ноября 2018
Ответ дляГубной рояль
Я не хотела бы любви с ним или чего-то большего, мне нужна только дружба и ему тоже, поэтому скамейка запасных не при чем, дружить можно и с несколькими людьми, было бы желание
Я_на_кожухе
• 14 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
Может все дело в вас-вы долго не соглашались на прелюдию при встрече
не совсем поняла вас?
Я_на_кожухе
• 14 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
нашел себе барышню
насколько я знаю не нашел
Кожугетовый ансамбль• 14 ноября 2018
Нет дружбы между мужчиной и женщиной.
Хватит себя обманывать.
Я_на_кожухе
• 14 ноября 2018
Ответ дляНифонта
может, у него девушка ревнивая появилась и он не хочет провоцировать возможный скандал.
чем Вас такая дружба не устраивает? разве обязательно встречаться?
у меня много друзей в разных городах, встречаемся раз в год-два, и ничего, дружим.
да, у меня тоже есть друзья в других странах с которыми я только переписываюсь, но я понимаю что просто нет возможности встретиться. А в моем случае есть возможность, но нет желания с его стороны, я не понимаю как это находиться в одном городе и не встречаться, а только переписываться
Ответ дляЯ_на_кожухе
я бы Вас поняла, если бы Вы писали об отношениях с мужчиной, а такое заключение о дружбе - не понимаю
если для Вас так странно просто обшаться, прекращайте ’дружбу’, что ж делать-то...
Ms. Сама прямота• 14 ноября 2018
Возможно у него сейчас период ухаживания за девушкой, он писать вам может, а вот встреча - это уже ему не подходит.
Я_на_кожухе
• 14 ноября 2018
Ответ дляНифонта
То есть по-вашему это нормально, особенно если раньше встречались, а теперь нет? Я поэтому и спрашиваю чтоб узнать, может для меня одной это ненормально
Я_на_кожухе
• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Это точно нет
Ответ дляЯ_на_кожухе
по-моему, нормально.
но если Вам не нормально, зачем учитывать чужое мнение? продолжите общение - будете изводить себя вопросом ’что происходит’. Если проще прекратить общение - прекращайте.
Я_на_кожухе
• 14 ноября 2018
Ответ дляНифонта
по-моему, нормально.
не хочется просто заканчивать дружбу, если честно. слишком много хорошего у нас было, поэтому и ищу этому оправдание здесь, если было бы все равно, то не спрашивала бы. Пока так пообщаюсь, посмотрю что будет дальше, тем более он обычно сам пишет.
Гербария• 14 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы сами написали ответ,сначала хотел с вами лично общаться, сейчас не хочет, оставьте человека в покое,ну не хочет он !!!
Я_на_кожухе
• 14 ноября 2018
Ответ дляГербария
Так он всегда первый пишет мне, если б не хотел, то не писал бы. Но я его и не прошу встретиться, только намекнула 1 или 2 раза, но он все свел к шутке, больше не предлагала и не планирую
Гербария• 14 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Пусть будет так,ему не хочется лично, значит просто переписывайтесь)) как созреет сам предложит, дружба не в личную тоже возможна)
Я такая боевая• 14 ноября 2018
Ответ дляГубной рояль
++
Я такая боевая• 14 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
У нынешних мужчин туго с дружбой (есть исключения - знаю, но я лично не встречала) им подавай себя всю или дружба у них гаснет... а любые отношения требуют взаимности (!!!) без нее никак, никуда. Мужчина не хочет инвестировать свое внимание в отношения с Вами, значит ему не сильно нужно, принимать готов!
Я_на_кожухе
• 14 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
что-то я запуталась немного. В думаете что нужно ему подать себя всю, тогда он будет дружить или наоборот считаете что он не хочет со мной общаться, только принимать готов. Что значит принимать? Он сам пишет первый, зачем он тогда это делает, если ему не нужно?