100%• 14 ноября 2018
Выбор этажа в новострое проголосуйте
Выбираю себе квартиру в новострое для жизни, остался 11 и 13 этаж. Муж хочет повыше на13, мама говорит бери 11. А мне все равно. Проголосуйте какой бы вы взяли и почему. И купили бы вы например квартиру на 13. У нас обычно не любят это число. Просто думаю а вдруг что-то поменяется не сложно ли будет продать.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
134 (79.29%)
11 этаж
19 (11.24%)
13 этаж
16 (9.47%)
Посмотреть ответы
Мамзелькин• 14 ноября 2018
у нас на 13 квартира. какие то все соседи такие странные - две из хозяек колдуй баба- колдуй дед
Кыся-брыся• 14 ноября 2018
Проголосовала за 11, потому что в нашем случае, тоже вібирали, 13 біл техєтаж
Уходя дверю не хлопать• 14 ноября 2018
Сколько этажей в доме? С какого этажа разводка воды? Сколько лифтов?
Уходя дверю не хлопать• 14 ноября 2018
Мы выбрали 7 из 8. Можно было и 25 купить , но планировка подъезда не нравиться. У нас лестница вокруг лифта, светло. Дом новый. 2 подъезда 25, 2 по 8 этажей
Україна понад усе!• 14 ноября 2018
Если только выбор из этих двух этажей, то - 11. Но!!! Никто не отменял поломку лифтов, отключение электроэнергии, и в нововстройках часто лифты долго не подключают после введения в эксплуатацию дома, и ползти на 11-13 этаж - то еще ’удовольствие’... Если можно рассмотреть другие варианты, чтобы выбрать невысокий этаж, начиная с 3-го, то я бы не торопилась.
Вся такая растыкая• 14 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
+
В нашем доме 13-той полслелний. Это была мечта мужа, чтоб без соседей над головой.
Но я уговорила на 12-тый. Не хочу чтоб крыша в доме была только моей проблемой)
пАлАвинкА• 14 ноября 2018
Сколько этажей? Узнайте разводку подачи воды.у нас 25 этажей.подача воды с 25 и 12 этажа.то есть чем ниже этаж,тем прохладнее вода.
Сумка с непогодой• 14 ноября 2018
11, все таки у нас много людей с предрассудками
не рискуйте, разница между 13 и 11 не большая
Я тоже люблю высокие этажи, живу на 15, выбирали тоже между 13 и 15
Вся такая растыкая• 14 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Живу на 5-ом сейчас: пылища с улицы, комары, всех детей во дворе по голосам различаю. Поэтому искали новую квартиру на 10 этаже и выше.
100%
• 14 ноября 2018
В доме будет 25 этажей. С этой планировкой остались только на 11 и 13.
Физрукая• 14 ноября 2018
сколько этажей в доме? у нас на 13-ом разводка, весь этаж в трубах каких-то
а по высоте что 11, что 13 практически одинаково
Вся такая растыкая• 14 ноября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Берите 11.
Физрукая• 14 ноября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
берите на 11-ом
100%
• 14 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Говорят разводка нам 25.
Баба-царьлебедь• 14 ноября 2018
Я сейчас живу на 14 и при покупке новой квартиры хочу этаж намного выше. Даже на 14 летом столько пыли, словно на подоконник песка насыпали. Страшно представить, что на более низких этажах творится
Вся такая растыкая• 14 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
О, не пугайте меня))
Комары хоть не долетают?
Физрукая• 14 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
нормально всё...
у вас трасса под окнами?
Физрукая• 14 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
О, не пугайте меня))
Комары хоть не долетают?
от комаров придумали москитные сетки)
Сумка с непогодой• 14 ноября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
На каком этаже тех этаж? Там обычно ниже потолок или трубы, у нас в доме это 12
Главное не тех этаж
Физрукая• 14 ноября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Говорят разводка нам 25.
еще где-то посередине должна быть
у нас в доме тоже 25 этажей, разводка на 13-ом
Сумка с непогодой• 14 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
О, не пугайте меня))
Комары хоть не долетают?
долетают и на 15, еще как
Вся такая растыкая• 14 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
от комаров придумали москитные сетки)
И принудительную вентиляцию, когда на окнах сетки.
Аноним_1523• 14 ноября 2018
Я живу на 11. Когда не работает лифт - жалею, что не на 9. До 13 просто не дошла бы.
Ещё и коляска
Физрукая• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Ещё и коляска
это да
но в новых высотках обычно больше, чем один лифт, у нас их 3 штуки
вероятность, что все сломаются одновременно, мала
100%
• 14 ноября 2018
Интересно а есть те кто живет на 13 а разводки у них нет. Подруга когда покупала на 13 он был дешевле из-за этой разводки. В этом доме цена одинаковая. В отделе продаж говорят разводки нет.