Ждушечка• 11 октября 2013

Имею ли я право на доплату?

Добрый вечер) Подскажите, может кто знает, имею ли я право на какие-либо доплаты от государства если у меня минимальная зароботная плата грязными 1312 грн, а у мужа 2800 грн, есть ребенок 3 года. Я слышала, что какк-то пересчитывают и можно добиться каких-то доплат...но это так, "слышал звон, не знаю где он")
Сегодня я не я• 11 октября 2013
Постою послушаю
Леди Г• 11 октября 2013
нет. не будет доплат. если б только одна зарплата, то идет перерасчет по доходам.
автор Ждушечка • 11 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
На сколько я поняла, если работает только один из членов семьи?
Инфотуфелька• 11 октября 2013
да мне тоже интересно, только у меня ситуэйшен похуже. я в дикрете, в месяц детских 130 грн. тут немного подработка. а у мужа зп 2100-2200.
ЛюбимаЯНЬ• 11 октября 2013
и то если семейный бюджет грязными не превышает 2000 грн
Секс-Бомба• 11 октября 2013
у нас одна зп у мужа грязными 1400. один РЕБЕНОК 3 ГОДА. Я НЕ РАБОТАЮ И НАМ НЕ ПОЛОЖЕНО. ЕСЛИБ 2 РЕБЕНКА БЫЛИ
извините клава глючит
Марфушечка душечка• 11 октября 2013
Плюсуете все официальные доходы и делите на кол-во членов семьи. если прожиточный минимум не достигнут- полагается помощь, но это до трёх лет.
Или получать статус малоимущей семьи.
Леди Г• 11 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
да. и если минималка.
Секс-Бомба• 11 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
я была б счастлива чтоб мой 2000 получал.хватало б хоть на все комунальные услуги...
Бойцовская• 11 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
извините клава глючит
если б 2 ребенка были (до 16лет), Вы имели бы право не на доплату, а на податкову пильгу, т.е. с Вас удерживался бы меньший подоходный налог.
Ошеламиссимо• 11 октября 2013
нет, как мне говорили что если есть минимум около 700 грн на ребёнка, примерно по 300 на вас с мужем- то всё, никаких доплат, должны жить на эту 1300... а у вас так вообще больше 4000
Живчик-счастливчик• 11 октября 2013
Мы на 3 тысячи вчетвером живем + стадо животных... живем не в деревне и не в Жопурюпинске
Леди Г• 11 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
извините клава глючит
что-то у вас не так. у моего официальная зп, 1400 грн. я получаю 680 грн. по доходам.
ВундерКИНГ• 11 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
извините клава глючит
Извините не по теме, просто шокирована. Где такие ЗП? Или там ещё в конверте?
Леди Г• 11 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
хм.. у нас в городе это стандарт.
Чебуравлик• 11 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
хм.. у нас в городе это стандарт.
У моего мужа ЗП, за 6 мес. 3.5 тыс. + мои на ребенка, у нас 5 человек.
Доплачивают 600 гр:)))
Чебуравлик• 11 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
У моего мужа взял справку, так 480 гр закрыли:))) класс!
ВундерКИНГ• 11 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
хм.. у нас в городе это стандарт.
Ужас. Кем это работает муж?
автор Ждушечка • 11 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
хм.. у нас в городе это стандарт.
И у нас стандарт, я вот только вышла на работу, так сказали что до конца года мне положен один голый оклад - 1312 грн, а со всеми вычетами это 1000 грн.
Леди Г• 11 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ужас. Кем это работает муж?
сам инженер. работал главным энергетиком, щас в кабельное ушел - системный админ.
ВундерКИНГ• 11 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
А я сижу и думаю, что не хочу выходить на 3100. Вы меня шокировали просто
nadine• 11 октября 2013
Ответ дляБойцовская
податкова пильга применяется не только к тем у кого 2- е и боле детей, если получаете минималку - тоже есть смысл написать заявление на налоговую социальную льготу
Укуси меня• 11 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
ві по доходам получаете.
а человек писал за помощь малоимущим.
их очень часто путают.
Леди Г• 11 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
дак это реально. люди на 800 грн. живут. у нас еще и зарплата хорошая,типа. я вам серьезно говорю.
Леди Г• 11 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
ві по доходам получаете.
а человек писал за помощь малоимущим.
их очень часто путают.
аааа. если мало имущие,то там никто из семьи не работает. у меня подружка так получает. но если кто-то на бирже стоит,то все - лавочка закрыта.
ЛедиДи• 11 января 2014
я в шоке . тут на 8 тысяч втроем еле тянем