Анонимарик• 14 ноября 2018
Вечер, одна...как остановится?
Налила бокал красного вина, включила сериал....но если бы на этом все! нет же ж!
два бутера схомячила - с маслом, сыром и колбасой. ММММ... как же я люблю колбасу и сыр!
Блин худеть нужно! а я со скуки жру и пью!(( вот как себя в руки взять?
КошкинДом• 14 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
Капец, девочки..какую правильно одежду выбрать?А раздеваться Вы не собираетесь, перед мужиком нормально выглядеть без свисающего пуза и целлюлита не хочется?
Хочется. Но вина хочется больше
Сухое вино и ломтик сыра. Авось не разнесет)
Анонимарик
• 14 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Посмотрела ’другая женщина’. Нет. Уж лучше Отчаянные домохозяйки. Он веселенький. Или Секс в большом городе. С вином самое оно)
мне так нравиться. не люблю комедии
Называйте меня Повелитель• 14 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
Собираемся!!!! Сказать честно - я прекрасна в своём весе! А ещё - я нахожусь в гармонии с собой, со своим телом! И это прекрасно!
Особенно после чая с бутерами))))))
ТрубоДурочка• 14 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
не..это вкусная...привезли с Москвы, там нашли офигенный рыбный магазин, вся продукция дальневосточная....и красная икра там шикарная, и корюшка вяленая..ммм...и кижуч вкусная рыбка, купили большую, засолили, заморозили и домой привезли..
а чай я всегда люблю очень сладкий, если с чем то соленым)
здайте адрес магазина, всем приятного аппетита!!
Анонимарик
• 14 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Особенно после чая с бутерами))))))
достойно ответили!

КошкинДом• 14 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
мне так нравиться. не люблю комедии
Смотрю ’о чем ещё говорят мужчины’. И не пойму то ли нравится то ли нет. В раздумьях.
Баррикадница• 14 ноября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Ну грудь то да, а вот живот? Ляжки, так сказать...
за грудью этих мелких недостатков не видно)))
Ниф_ниф• 14 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
а у меня 52 и рост 170-и я тоже худею
я при росте 170 см.с весом 54 кг біла как скелет.сейчас 57 кг.мне комфортно
ТрубоДурочка• 14 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
Это ж в Москве) На Арбате он , называется ’ У Палыча’..)
Спасибо, я и про Москву спрашиваю
Ответ дляНиф_ниф
Вооот!!!! Вот ответ! Грудь!!! Это самый важный момент для моего мужа! Уверенная троечка, правда под воздействием гравитации не так стоит, как раньше. Хотя раньше-то троечки не было

А с весом 57 кг я выгляжу как велосипед))) Широкий таз, кости торчат, ГРУДИ нет....

Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
Ответила на третьей странице. Продукция там всегда свежая и разлетается. Насколько я терпеть не могу вяленую рыбу, но корюшку уплетала с удовольствием..)
Спасибо)
ТихоЯ• 14 ноября 2018
Ви не одні)))
Включила ’Мажор 3’, відкрила ’Гараж’ і зараз піду по сир, бо щось їсти захотілося)))))

Котейка Непотопляемая• 14 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ)))
я кстати, тоже почти с такими параметрами как Вы
Так Вам че, компания нужна, а не пожалеть?))
Я могу) бутылка винчика стоит, ради такого случая даже распечатаю.))
Мне тоже как бы худеть не помешало бы, но у меня это уже более сложный случай - мне 43, при 167 вес около 67, а всю жизнь не могла набрать и 50, все мечтали откормить, чуть в обморок не падала от слабости.
Периодически пытаюсь что-то с собой сделать, но потом переключаюсь на другое что-то.
Сейчас вот жареную картошку доела - сегодня у меня день жареной картошки, на завтрак, обед и ужин по небольшой порции...я ее уже месяца 3 не ела, че б не оторваться?)
Так че, пьем? За нас, не обремененных жестокой самодисциплиной, свободных и жизнерадостных?)))
Ответ дляКотейка Непотопляемая

Анонимарик
• 14 ноября 2018
Ответ дляКотейка Непотопляемая
а зачем же вы так наели? если 50 было , а сейчас 67! это плюс 17 кг на картошке?
Котейка Непотопляемая• 14 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Аххаха, ну, поехали!
Девчата, я вас всех люблюууу!))
Ответ дляТихоЯ
Ви не одні)))

Мммм, гараж!
Ба?!!
Не бабкай, а чави!
Ось, що буває, коли бабця приїхала!!!!
Ба?!!
Не бабкай, а чави!
Ось, що буває, коли бабця приїхала!!!!
Аноним_1493• 14 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
Я тоже тарюсь в этом магазе, ’Красная икра’ называется. Икра минтая обалденная. Нам бы в Украине такую сеть магазинов...
Котейка Непотопляемая• 14 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
Так всю жизнь питалась так же, как сейчас. Видно, гормоны рванули. У меня даже месячные пару лет назад стали не по 7 дней, а по 3. Стабильно, без сбоев, но по 3.))
Картошку ем редко (кстати). Писала ж только что - месяца 3 уже не ела.)
Да будет так• 14 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у вас нервная булимия?
Капец,человек пару бутербродов съел - оказывается, это болезнь
Аноним Советчик• 14 ноября 2018
О, а я литр пива и пол скумбрии схомячила
100 лет пива не пила, а ту блин захотелось аж до дрожи в коленях
Котейка Непотопляемая• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Сегодня день пищевых преступлений.)))
Анонимарик
• 14 ноября 2018
Ответ дляКотейка Непотопляемая
Сегодня день пищевых преступлений.)))
вот и начали все с признаниями ....
Котейка Непотопляемая• 14 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
вот и начали все с признаниями ....
Та да) засланный казачок Вы.)))))
Карусель-весель• 14 ноября 2018
Блин, думала, здесь тоже спасать некого.
По ходу, меня. Пошла за бокалом и бутером колбасным. Ска.
Аноним_1493• 14 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
’Красная икра’, это сеть по всей Москве. В инете должны быть адреса.