Анонимарик• 14 ноября 2018

Вечер, одна...как остановится?

Налила бокал красного вина, включила сериал....но если бы на этом все! нет же ж!
два бутера схомячила - с маслом, сыром и колбасой. ММММ... как же я люблю колбасу и сыр!
Блин худеть нужно! а я со скуки жру и пью!(( вот как себя в руки взять?
Я инженер, меряю от 1• 14 ноября 2018
у вас нервная булимия?

автор Анонимарик • 14 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у вас нервная булимия?
почему вы так решили?
Компас Ижевска• 14 ноября 2018
А какой у вас вес?
А то у меня вес 56 кг - мне тоже худеть нужно )
Называйте меня Повелитель• 14 ноября 2018
Вот Вы соблазнительница! Пойду выпью чай с булочкой с маслом и сыром!!!!!!!!!!!
Благоуханочка• 14 ноября 2018
а у меня 52 и рост 170-и я тоже худею
автор Анонимарик • 14 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у вас нервная булимия?
обжорства и приступов нет! чистками не страдаю и никакую гадость не глотаю!
Вы молодец, что знаете умные слова!
я просто люблю вкусно покушать. Худеть нужно говорю потому, что реально есть лишний вес
Я инженер, меряю от 1• 14 ноября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
А какой у вас вес?
Вы с ума посходили ,извините конечно,зачем вам худеть,сейчас другая мода девушки с формами всегда были в моде и будут ,просто следите за волосами ,ногтями и одевайтесь красиво
автор Анонимарик • 14 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
оооо спасибо за поддержку!
Ответ дляБлагоуханочка
а у меня 52 и рост 170-и я тоже худею
Вот вы гоните! Я 170, вешу 70, и не худею. Вот пойду и сожру булочку с сыром!!!!!!!!!!

автор Анонимарик • 14 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
а у меня 52 и рост 170-и я тоже худею
извините. но зачем?
Спелый баклажан• 14 ноября 2018
У меня рост 168 и вес 76. Не собираюсь худеть.
Автор, сейчас пойду открою бутылочку фраголино и буду балдеть.
автор Анонимарик • 14 ноября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
А какой у вас вес?
а какой вес вы считаете идеальным?
автор Анонимарик • 14 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а КОЛБАСА?
ТочноБудет• 14 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Поддерживаю
автор Анонимарик • 14 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
100%
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот для того, чтоб волосы мои, и руки, и ногти были красивые, маслица на булочку не пожалею! И формы у меня прекрасные!
Спелый баклажан• 14 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Аминь!
Я инженер, меряю от 1• 14 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
Вы молодец, что знаете умные слова!
не заморачивайтесь на этом похудении, переключайтесь на что-то другое, полюбите себя такой какая вы есть и улыбайтесь почаще.Это осенняя депрессия может быть так влияет.Не берите дурного в голову.Я вас умоляю.
автор Анонимарик • 14 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ)))
я кстати, тоже почти с такими параметрами как Вы

Ответ дляАнонимарик
а КОЛБАСА?
Та осталась попка сервелата..... Да.... и колбаски тресну!!!!
Спелый баклажан• 14 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ)))
Ну так и ничего страшного не вижу. Правильно девочки пишут, главное одежду подобрать. И выглядеть аккуратно.
Надувная пыль• 14 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
А Вы себя чувствуете красивой с таким весом? Честно завидую. У меня намного меньше и вечно борюсь за стройность, вещи будто некрасиво сидят и не нравится как выгляжу.
Спелый баклажан• 14 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Попка!!!
автор Анонимарик • 14 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мммм что еще нужно для счастья?)))))
Девочки, вернусь через чашку чая с бутербродами
Ответ дляСпелый баклажан
Попка!!!
Это Харьков, детка!!!
Спелый баклажан• 14 ноября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Единственное, что меня беспокоит, это подбородок. А остальное все устраивает. Грудь большая, мужу нравится))).
Девальвация• 14 ноября 2018
я наелась селедки, выпила бутылочку красного сухого, захомячила только что мандаринки..а завтра утром на спорт
165, отекший вес 72, я красивая сисястая и жопастая
ах да, ща змеи скажут, что я жиииииииир
автор Анонимарик • 14 ноября 2018
Ответ дляНадувная пыль
вы наверное 52 кг и всю жизнь боретесь и худеете до 50? вы из тех....???
Надувная пыль• 14 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Ну грудь то да, а вот живот? Ляжки, так сказать...