Анонимарик• 14 ноября 2018
Вечер, одна...как остановится?
Налила бокал красного вина, включила сериал....но если бы на этом все! нет же ж!
два бутера схомячила - с маслом, сыром и колбасой. ММММ... как же я люблю колбасу и сыр!
Блин худеть нужно! а я со скуки жру и пью!(( вот как себя в руки взять?
Котейка Непотопляемая• 14 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вооот!!!! Вот ответ! Грудь!!! Это самый важный момент для моего мужа! Уверенная троечка, правда под воздействием гравитации не так стоит, как раньше. Хотя раньше-то троечки не было

А с весом 57 кг я выгляжу как велосипед))) Широкий таз, кости торчат, ГРУДИ нет....

О, и у меня сиськи появились - не налюбуюсь.) Наконец-то я не плоская, такая себе ж...женщина.)))
Видите, во всем есть свои плюсы.)
Девальвация• 14 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
Капец, девочки..какую правильно одежду выбрать?А раздеваться Вы не собираетесь, перед мужиком нормально выглядеть без свисающего пуза и целлюлита не хочется?
мы уже наудивляли за свою жизнь, можно и пожрать,..... наконец то
не в мужиках счастье
Карусель-весель• 14 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Хочется. Но вина хочется больше
Сухое вино и ломтик сыра. Авось не разнесет)
Девушка Прасковья• 14 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы с ума посходили ,извините конечно,зачем вам худеть,сейчас другая мода девушки с формами всегда были в моде и будут ,просто следите за волосами ,ногтями и одевайтесь красиво
пардоньте, но для толстых ’одевайся красиво’ звучит смешно. Красивая одежда на сале не будет смотреться красиво
Анонимарик
• 14 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
оооо террариум вышел на охоту
Девушка Прасковья• 14 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
оооо террариум вышел на охоту
та не, сама ем шоколадку) не худая, просто смотрю реально
Анонимарик
• 14 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
ааааа тогда добро пожаловать в наши круги))
Девушка Прасковья• 14 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
я во главе)

через месяц на море, а мотивации никакой

Анонимарик
• 14 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
я во главе)

куда едите?
Девушка Прасковья• 14 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
куда едите?
в шарм на НГ. а , получается больше месяца, успокаиваюсь тем, что еще куча времени и жую дальше

Котейка Непотопляемая• 14 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Тут главное - не переборщить ни в одну, ни в другую сторону.
Когда бока сливаются с бедрами и дышать тяжело - это катастрофа, требующая срочного действия (не мой случай).
Но слабость и частое головокружение (как у меня было почти всю жизнь) при вожделенных 167/47 (я была идеалом, оказывается) и при отсутствии груди и вообще каких-либо половых признаков - такая же крайность и не норма.
ИМХО.
Блин, пойду, понаклоняюсь, че ли..разумничалась тут, звезда.
ИМХО.

Брынза• 14 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
а КОЛБАСА?

а я вот вегетарианка. очень хочется кушать. а что кушать то в такое время?
Анонимарик
• 14 ноября 2018
Ответ дляИграюся
Зачем есть хлеб с маслом если вы любите колбасу и сыр, ешьте без хлеба
с хлебом же вкуснее
Играюся• 14 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
с хлебом же вкуснее
Нет, к чему этот хлеб?
Я хлеб не ем три года, зачем?
Ответ дляАноним_1493
Я тоже тарюсь в этом магазе, ’Красная икра’ называется. Икра минтая обалденная. Нам бы в Украине такую сеть магазинов...
да, это их сеть..но там где мы покупаем, отдел находится в магазине ’ У Палыча’..я домой набрала и красной икры, и печень трески..все очень вкусное.
Кстати я с бутеров на московские конфеты переключилась)))) ..Обожаю Мишку на севере и все конфеты Красный Октябрь..)
СкиниУскачи!• 14 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
В темноте не видно!
Благоуханочка• 14 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот вы гоните! Я 170, вешу 70, и не худею. Вот пойду и сожру булочку с сыром!!!!!!!!!!

))
Кофе в лобби• 15 ноября 2018
я тоже жру на ночь
и причем я типа на правильном питании но количества съеденного это ппц
хочу себя заставить делать зеленые ужины - это ж и вкусно и для фигуры хорошо, но как-то не выходит))
Анонимарик
• 15 ноября 2018
Ответ дляКофе в лобби
я тоже жру на ночь
Наночь- это, конечно, зло, но вкусно так..мммм..