Федорино Горе
Цитата:
Как и обычную мочу. Утром помыться, ваткой закрыться, начальную спустить, среднюю собрать.
А в лаболатории сказать что нужно бак посев?И можно ли с 1 банки сделать еще и общий?
Цитата:
Так посевать они сами будут. Вы им среднюю порцию оформите утром. Подмыться обязательно. Если получится на две дозы натрудить, то на два анализа и будет. А с одной банки - только один анализ.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 438
+ 222
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 215
+ 168
+ 134
+ 131
+ 129
ещё >>
Сейчас читают!
+ 129
+ 114
+ 111
+ 109
+ 107
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 106
+ 84
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Девчонки Бак посев мочи?