15 ноября 2018

Закончила ремонт лоджии. Ваше мнение.

Окна поменяла, полностью всю лоджию утеплила экструдированным пенопластом, сделала стяжку для поднятия пола на 8 см, + полностью плитка, потолок- широкая белая пластиковая вагонка+ 2 шкафа, один для рыбалки сына, второй- для 1000 мелочей. Лоджия 3,60х1,10. Оцените труды.
показать весь текст
60 метров сметаны 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
люди, подскажите, где можно найти мастера на маленький объем - сделать на лоджии штукатурку, поклеить флизелин, покрасить, откосы...?

/кабанчик боюсь/
Какой там кабанчик ...
Только сарафанное радио.
И то не факт.
Одна бригада меня устраивала, и то подвели летом, упали на мороз, а проверенные были
60 метров сметаны 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
У меня только одна лоджия, выходит с зала. 2-х комнатная квартира.
А, не подумала у нас 3
60 метров сметаны 15 ноября 2018
Давно ничего не делала ..кто может просветить ориентировочно .
Сколько примерно стоит окно металопласт из нормальных ?
Стандартное небольшое.
И большое метра два в длину наверное, не меряла ещё. Только в планах в другой квартире менять
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Капец, дичь.
Ну и расценки .
Я давно делала , то было недешевой тоже , но все же не столько
В смысле дичь???!! Вы не учли окна -3 стекла и 5 камер+ Фурнитура немецкая+2 нецарапающих подоконника, второй на фото не видно, Окно , что с зала, там подоконник меняла+ материалы+ испанская плитка ( покупала лично)+шкафы+ работа мастера. Вы думали что в 10 тыс можно уложиться?! Вы меня удивляете....
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Римские на вашу ширину будут около 2.5 к.
2,5 к. - это что простите?
60 метров сметаны 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
В смысле дичь???!! Вы не учли окна -3 стекла и 5 камер+ Фурнитура немецкая+2 нецарапающих подоконника, второй на фото не видно, Окно , что с зала, там подоконник меняла+ материалы+ испанская плитка ( покупала лично)+шкафы+ работа мастера. Вы думали что в 10 тыс можно уложиться?! Вы меня удивляете....
Я что то пропустила что окна тоже
Про десять не думала
Всегда брюнетка 15 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Норм, не хватает римских штор.
+++ Я тоже за римские шторы.
Автор, хорошо сделали, чистенько, шкафчики аккуратные, можно еще маленький круглый столик и пару стульчиков, чтоб кофе там пить.
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
класс)
а у нас так и стоит недоделанная, так как мы безрукие в плане сделать штукатурку/поклейку/покраску стен и потолка..
а стиродур муж сделал
Ищу-ищу проверенного мастера на маленький объем - и не нахожу(
С мастерами действительно проблема. Мне сын мастера подогнал, так как работа с новостроем связана. На ОЛХ звонила одному-18 тыс за работу запел+ 12 за материалы. Они сволочи за единицу берут, а не по метражу считают. Я чуть в обморок не упала, когда услышала такое.
Тут как тут 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
2,5 к. - это что простите?
Тысячи грн.
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ дляВсегда брюнетка
+++ Я тоже за римские шторы.
Автор, хорошо сделали, чистенько, шкафчики аккуратные, можно еще маленький круглый столик и пару стульчиков, чтоб кофе там пить.
Кофе с сигареткой пью, у меня закон- в квартире не курят, курим там, куда лестница на техэтаж, там тумба стоит с пепельницей, я когда квартиру купила- добилась от ЖЕКа, чтобы то, что было( окном не назовешь) поменяли на пластиковое, так что там где курим с кофе-полный фарш с проветриванием.
ТрамвайGirl 15 ноября 2018
хорошо)) я бы еще добавила одну деталь для уединения))
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Тысячи грн.
У Вас все в тон получилось. И Лоджия большая. Сколько метров?
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
хорошо)) я бы еще добавила одну деталь для уединения))
Негде уединяться- площадь лоджии маловата
Аноним_1449 15 ноября 2018
Автор, вышло очень хорошо!
У самой мастера только неделю назад работу над балконом закончили, вышло хорошо ( где-то накосячили, где-то заменили более дешевыми метриалами и тд)
Но моё заключительное слово: я замахалась(
От мастеров глаз дёргается уже, ненадёжные такие…
Насладится своим балконом пока не могу, отхожу от трёх месяцев ( вместо двух недель) работ, нужно время чтобы выдохнуть)))
графиняВишенка 15 ноября 2018
и труселя висят))) нормально, ничего интересного
Аннуитет 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Кофе с сигареткой пью, у меня закон- в квартире не курят, курим там, куда лестница на техэтаж, там тумба стоит с пепельницей, я когда квартиру купила- добилась от ЖЕКа, чтобы то, что было( окном не назовешь) поменяли на пластиковое, так что там где курим с кофе-полный фарш с проветриванием.
Ну да, в квартире сигаретным дымом зачем же дышать себе и сыну? Пусть соседи подышат.
Безникая 15 ноября 2018
Нормально, обычно, ничего такого..
nas517517 15 ноября 2018
Автор, если можно совет. Поставьте на шкаф двери. Будет гораздо лучше.
Прилипало 15 ноября 2018
И я недавно делала- балкон с выносом + утепление в хрущевке получилось 54000
Там где сендвич панели будут шкафы
nas517517 15 ноября 2018
Ой недодосмотрела. Хорошо.
Сухогруз 15 ноября 2018
Отлично у вас !!!! - мой балкончик сложно назвать лоджией - муж плиточку положил, покрасили - впихнули колеса и стеллаж открытый железный - больше ничего не влезет))
Сухогруз 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Живу на 10-м этаже, напротив близко домов нет, даже не от кого затемняться, но от солнышка что то придумаю.
Роллшторы купите - удобно и легко ставить - там и на липучки даже можно - если лень сверлить дырочки..
Сухогруз 15 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
И я недавно делала- балкон с выносом + утепление в хрущевке получилось 54000
Там где сендвич панели будут шкафы
У вас тоже очень неплохо..просто немножко дороже, чем у автора-это из-за метража?
Прилипало 15 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
У вас тоже очень неплохо..просто немножко дороже, чем у автора-это из-за метража?
У меня 5 эт в хрущевке, ещё полностью меняли крышу
Сухогруз 15 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
У меня 5 эт в хрущевке, ещё полностью меняли крышу
Ясно, там наверно все делали, чтобы вода не затекала. Это может даже и лучше, что соседей нет сверху - сделали, как хотели..
Не раскрытый парашют 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Да, забыла сказать, что римские шторы или ролеты в следующем году ставить буду, денег не хватило.
А во сколько обошлось всё? Маме хотела заказать в том году, мастер насчитал 50 тыс., без шкафчиков, и рамы обычные деревянные новые с обычным одинарным стеклом. Отказались.
Тут как тут 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
У Вас все в тон получилось. И Лоджия большая. Сколько метров?
Это фото вечером просто.
6 метров.
Задняя стенка красный обугленный кирпич.
Остановщица 15 ноября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Давно ничего не делала ..кто может просветить ориентировочно .
Сколько примерно стоит окно металопласт из нормальных ?
Стандартное небольшое.
И большое метра два в длину наверное, не меряла ещё. Только в планах в другой квартире менять
Знакомая на днях поставила ,правда хорошее Века профиль и фурнитура хорошая,фирму не уточняла. Открывается 2 фрамуги 7тыщ, 1 фрамуга на открытие 5400грн.
Аноним_1432 15 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Походу первая уже прибежала, это Вы.
Аноним_1432 15 ноября 2018
Хорошо, автор!