15 ноября 2018

Девочки, у кого из ваших деток высокий подъем и широкая нога, какую зимнюю обувь

Берёте? Ну вот смотрю, только уги на шнурках могут пойти, и то цена 2200, хочется подешевле найти 30-31 р. Что посоветуете?
автор Коко На Страже 15 ноября 2018
Смотрела флоаре капику, внешне ничего вроде бы, но в одном объявлении ( видимо пролёт продают, а не продавец с ростовками) пишут, что идеально подойдут на узкую ногу с невысоким подъемом
Робот Вертер 15 ноября 2018
У нас такая же проблема.
Послушаю тоже советы.
В прошлом году кучу брендов перемеряли и купили какой-то ноунейм, который даже сезон не выжил.
Нафаня Маня 15 ноября 2018
Купила примиджи со скидкой два дня назад в интертоп. В Суперфит не влез в Антошка.
Только с примеркой.
Робот Вертер 15 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Смотрела флоаре капику, внешне ничего вроде бы, но в одном объявлении ( видимо пролёт продают, а не продавец с ростовками) пишут, что идеально подойдут на узкую ногу с невысоким подъемом
На вид они узковатые
Нафаня Маня 15 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Смотрела флоаре капику, внешне ничего вроде бы, но в одном объявлении ( видимо пролёт продают, а не продавец с ростовками) пишут, что идеально подойдут на узкую ногу с невысоким подъемом
Так видно визуально что в этой модели плоский носок
Робот Вертер 15 ноября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Купила примиджи со скидкой два дня назад в интертоп. В Суперфит не влез в Антошка.
Только с примеркой.
А какая цена?
автор Коко На Страже 15 ноября 2018
Вот такие могут пойти, но блин, дорого не хочется почти 2500 платить на год
Мама Карло 15 ноября 2018
куома точно подойдет
автор Коко На Страже 15 ноября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Купила примиджи со скидкой два дня назад в интертоп. В Суперфит не влез в Антошка.
Только с примеркой.
Можете показать модель и цену?
ДеньгиНеСдаю 15 ноября 2018
из бюджетных BG, из дорогих Рикоста, Примиджи. Обычно девочки продавцы на кидстаффе хорошо консультруют, всегда отлично влазим.
vitusia 15 ноября 2018
Куома
автор Коко На Страже 15 ноября 2018
Ответ дляМама Карло
куома точно подойдет
Это типа таких?или у них есть поизящней модели?
Нафаня Маня 15 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
А какая цена?
Из Хацапетовки 15 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Можете показать модель и цену?
Девочки,Примиджи холодноваты,они типа Экко -лайт,у моих в них в мороз ноги мерзли
ДеньгиНеСдаю 15 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки,Примиджи холодноваты,они типа Экко -лайт,у моих в них в мороз ноги мерзли
согласна, DG намного дешевле и теплее. Рикоста тоже хорошо себя ведут, но цена может кусаться.
ДеньгиНеСдаю 15 ноября 2018
ой, BG!!!
Нафаня Маня 15 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Можете показать модель и цену?
Эти , были 1599 по какой-то акции
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/primigi_...
У них постоянно акции, посмотрите может сейчас в другой марке.
Чавонадо 15 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Это типа таких?или у них есть поизящней модели?
Да, это они.
Модель на ноге очень достойно смотрится.
Семен Семеныч 15 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Вот такие могут пойти, но блин, дорого не хочется почти 2500 платить на год
Красивые
Нафаня Маня 15 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки,Примиджи холодноваты,они типа Экко -лайт,у моих в них в мороз ноги мерзли
Мой в 2 года носил- не мерз. Посмотрим как в этом будет
В любимые Суперфит не влез- 2 года их покупали((((( не знаю в чем причина, растоптал лапу или что...
Чавонадо 15 ноября 2018
Ecco Ukiuk, если для девочки.
автор Коко На Страже 15 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки,Примиджи холодноваты,они типа Экко -лайт,у моих в них в мороз ноги мерзли
Ой, спасибо за отзыв, моя мерзлячка, я ей то валенки, то берпавы брала, как-то с мембранной обувью не то)
автор Коко На Страже 15 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
Да, это они.
Модель на ноге очень достойно смотрится.
Не, нам такое в школу под пальто не пойдёт
Робот Вертер 15 ноября 2018
BG - где в Киеве они продаются в стационарном магазине?
автор Коко На Страже 15 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
Ecco Ukiuk, если для девочки.
Вроде бы и ничего, но цена... 3000, мне б дешевле 2000
Лизочек 15 ноября 2018
Суперфиты обычно подходят, но 2 пары уже продала, пролет (
Примиджи, Геокс надо примерять, там всякое бывает. С Куомой все четко, зато
Ганцю в кєдах 15 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки,Примиджи холодноваты,они типа Экко -лайт,у моих в них в мороз ноги мерзли
Экко Лайт? В зимних сапогах и ботинках шерсть, ноги не мерзнут. Сын носит только Примиджи, Аймак, Натурино.
Робот Вертер 15 ноября 2018
Мне нужно три пары:))) И все три с широкой ногой:)
Без примерки я не рискну покупать. Тут с примеркой не можем подобрать.
Сосулька 15 ноября 2018
Супер фиты, примиджи... Я все перемерила на сына, в итоге сейчас зимние (кожа+мех) - dd step. Кстати есть у них типа термо - но фигня полная протекают со временем.
А для снега - outventure diego из спортмастера, на распродаже 450 грн, сезон выдержали, младшей останутся, но носили только в снег.
Сосулька 15 ноября 2018
Опять же, моему сейчас 5, в этом возрасте красота не главное)