Коко На Страже• 15 ноября 2018

Девочки, у кого из ваших деток высокий подъем и широкая нога, какую зимнюю обувь

Берёте? Ну вот смотрю, только уги на шнурках могут пойти, и то цена 2200, хочется подешевле найти 30-31 р. Что посоветуете?
Робот Вертер• 15 ноября 2018
Все-таки минимен сегодня купили, хотя и сказал, что ему и жмет и не жмет. Но после 3 часовой примерки всевозможных марок...........:(

Я натуралка• 16 ноября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
А где покупаете?
здесь в продавалке, но выбор невелик. Они реально очень классные, хоть и довольно лёгкие на вид, технологии рулят:)
Царевна Лягушка• 16 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо!
Не будь КакСвета• 16 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
в кулусук проблемные ноги влетают просто)) не понимаю почему суперфит занесли в список узкой обуви
Потому что не меряли эту модель. А советы раздают
Не будь КакСвета• 16 ноября 2018
Ответ дляKatriSSa
Девочки, а что скажете про Рейму обувь?
Зима пришла неожиданно - пришлось срочно ехать и покупать.
Купили такие - ребёнку удобно надевать было и слава богу. И к если тугие - отказывается носить и к в саду тяжело. 5 лет
До этого были Флоаре - супер и снег и дождь и лужи. Но своего размера не нашла тут.
Это отличная модель!
Эт вернячОк• 16 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
да я вижу,что тут почти половина не знает о чем пишет)) Одна модель не подошла , значит все линейки бренда не подойдут.. такая логика видимо