Коко На Страже• 15 ноября 2018
Девочки, у кого из ваших деток высокий подъем и широкая нога, какую зимнюю обувь
Берёте? Ну вот смотрю, только уги на шнурках могут пойти, и то цена 2200, хочется подешевле найти 30-31 р. Что посоветуете?
JACKandJANE• 15 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Вот такие могут пойти, но блин, дорого не хочется почти 2500 платить на год
такие за 560грн в инстаграме видела.
На зиму брала демар - легко обуваются, не промокают. Сейчас взяла угги 1500грн, натур овчина+кожа
Коко На Страже
• 15 ноября 2018
Ответ дляJACKandJANE
такие за 560грн в инстаграме видела.
А где брали уги?
Коко На Страже
• 15 ноября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
подойдут на широкую ногу и высокий подьем
Такого плана по виду не подходят. Но спасибо
Робот Вертер• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ не в теме
Я третий год покупаю minimen(Турция),очень довольна.Ботинки на натуральной цигейке,неубиваемые,после сезона,как новые.Вчера как раз купила 30р.-1790грн
где купили?
Робот Вертер• 15 ноября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
они есть в стационарных магазинах?
Я не в теме• 15 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
где купили?
В магазине в Киеве, ст. м.Дарница, но у них есть и интернет магазин.
Я не в теме• 15 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
где купили?
Если Вам нужен маленький размер,посмотрите в инт. маг. Мамин дом, там ботинки минимен (мы такие брали там пару лет назад) с 20-24р. - 1099грн.
САМ_ТАКОЙ• 15 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
у нас высокий подьем в кроксы нога не влазит..
смотрите модель не на резиночках, а на липучке, они более широкие в подьеме
Коко На Страже
• 15 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
Я такие меряла себе, у меня узкая нога без подъема, сели по полноте плотненько (на тонкие колготки хорошо, на носок уже не влезет). На подьемистую ногу они точно не подойдут.
спасибо за отзыв
Мама Карло• 15 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Это типа таких?
или у них есть поизящней модели?
ну в основном такие)
Антонина матушка• 15 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
спасибо за отзыв
Елефаетен еще подходят. У нас та же проблема, в єтом году купили угги замш, а на слякоть еще не купили(((
Потрындельница• 15 ноября 2018
Evie взяла.
Деми пару уже второй год подряд беру у них. В этом году ещё и зимние на цигейке.
Очень проблемная нога у дочки, сложно подобрать обувь. Беру только то, что она примерила, потому что с заказами с ИС был уже не один пролёт.
Пацелуйнитуда• 15 ноября 2018
прям мою ногу описали) с детства всегда проблема была. и до теперь, беру только на шнуровке
Царевна Лягушка• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
такая же проблема - даже при примерке найти обувь невозможно практически. Нашла удачный вариант -Jack Wolfskin, уже третий год беру такие - в меру изящные и очень тёплые, не промокают, с мембраной и фольгированной стелькой. Не знаю правда, как с выбором размеров сейчас
А где покупаете?
Царевна Лягушка• 15 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Bg! Подходят на такие ножки
И мне тоже B&G нравятся. Всю прошлую зиму носили одну пару, хотя были запасные. И они до сих пор в идеале. Ножки теплые и сухие
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляTatyana_1975
Посмотрите еще keen. Они идеальны на широкую ногу с подъемом. И вообще они классные!
У сына нога в них даже не влезла
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ длятин-8
У моей такая нога. В сторону флоаре, капика, бартек, кларкс суперфит даже не смотрите. Экко тоже. Подойдут только некоторые модели и то, из прошлых коллекций. Нас выручали Примиджи, Коламбия ну и Ортопедия с Минименом.
Отлично подходят Superfit Culusuk.
Yelenashiyan 1971• 15 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Смотрела флоаре капику, внешне ничего вроде бы, но в одном объявлении ( видимо пролёт продают, а не продавец с ростовками) пишут, что идеально подойдут на узкую ногу с невысоким подъемом
Такие дочка мерила - ей давят и в подъёме и по ширине. Подходят Кроксы , Коламбия( не все модели) , Чикко ,
Yelenashiyan 1971• 15 ноября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Купила примиджи со скидкой два дня назад в интертоп. В Суперфит не влез в Антошка.
Только с примеркой.
Примиджи- это же вообще на узкую ногу, нам не подходят...
Эт вернячОк• 15 ноября 2018
Ответ длятин-8
Почему вы так категоричны? У моего тоже такая же нога, суперфит относили на Ура - модели кулусук, поллюкс и хаски, сейчас снова кулусук взяла. В экко да, нога не влазит дальше голенища(
Эт вернячОк• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Отлично подходят Superfit Culusuk.
в кулусук проблемные ноги влетают просто)) не понимаю почему суперфит занесли в список узкой обуви
Девочки, а что скажете про Рейму обувь?
Зима пришла неожиданно - пришлось срочно ехать и покупать.
Купили такие - ребёнку удобно надевать было и слава богу. И к если тугие - отказывается носить и к в саду тяжело. 5 лет
До этого были Флоаре - супер и снег и дождь и лужи. Но своего размера не нашла тут.
Yelenashiyan 1971• 15 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Джиоксы остались после того года, говорит в подъёме давят. Я так поняла по стельке нормальные ещё, а в подъёме уже узкие
Моей дочке тоже Суперфиты не подходят и в Экко нога не залазит((( Разве что , если с запасом брать 1.5 см... Но если запас остаётся чуть меньше 1 см. - уже давят в объёме... Подъем у моей начинается сразу же за пальчиками и липучки абсолютно в этом случае не помогают(((
жижифреймут• 15 ноября 2018
Fess классика кожа или лак. Для школы супер модельки. Здесь покупала, относили сезон, прекрасно сохранились.
Введите в строку поиска.