Коко На Страже• 15 ноября 2018
Девочки, у кого из ваших деток высокий подъем и широкая нога, какую зимнюю обувь
Берёте? Ну вот смотрю, только уги на шнурках могут пойти, и то цена 2200, хочется подешевле найти 30-31 р. Что посоветуете?
Из Хацапетовки• 15 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Экко Лайт? В зимних сапогах и ботинках шерсть, ноги не мерзнут. Сын носит только Примиджи, Аймак, Натурино.
Экко Лайт рассчитаны макс.до -10 мороза и то не стоять,а двигаться.
А в Примиджи-да,мои мерзли,больше не беру их.
Экко из дорогих моделей с фольгированной стелькой или Суперфит из теплых моделей-бомба
Пока маленькие были,Куома рулила

Бюст Березуцкого• 15 ноября 2018
Киин на широкую ногу точно, коламбия в детских размерах идет шире чем во взрослых и отлично садится на широкую ногу.
Капика - это для узкой ноги, однозначно.
Бяки-козяки• 15 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки,Примиджи холодноваты,они типа Экко -лайт,у моих в них в мороз ноги мерзли
Холодні , бо це єврозима. Не йдуть вони на морози, хто би , що не говорив.
Мали пріміджі, і ессо біом. Пріміджі носили до ,-5
Из Хацапетовки• 15 ноября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Да, это так
А Вiom-это приставка к моделям Экко с особенной подошвой(мягусенькая и цепкая),она к теплу никакого отношения не имеет))
Бяки-козяки• 15 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, это так
Тепла модель, з фольгованою устілкою ( ессо біом), дуже тела модель. Ф- 1 ,2,3минулорічні, ф-4 на цю зиму купила.
Из Хацапетовки• 15 ноября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Даааа,бомбезные ботиночки !!!
Особенно на кулиске!!!(липучки в Экко не очень)
Бяки-козяки• 15 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Даааа,бомбезные ботиночки !!!
Хороші ліпучки, якщо носило не 4 дітей! Купую постійно ессо, на будь який сезон, Ще ні разу не було поганих ліпучок, продаю потім взуття. Дівчина купує в мене роками , для свого малого( на ліпучки не скаржилась), а яка доля далі тих чобіт, і ліпучок- ну, напевно вже не липнуть...після 2 дітей.
Сижуревувшоке• 15 ноября 2018
Minimen зимние - не убиваемые вообще и на широкую ногу с высоким подъемом просто превосходные
Малинка• 15 ноября 2018
Я своим сыночкам такие взяла, производителем заявлены как супер теплые. У старшего сына нога и подъем обычные, а у младшего ножка не с большим подъемом, но есть.
Аноним_1441• 15 ноября 2018
Но! Идеальными для нас были и есть такие Merrel: теплые, легкие, удобные, красивые и непромокашки... шикарные
Губки-уточкой• 15 ноября 2018
Том. М- это мой мастхэв на 32 размер широкую с подъемом. Больше ничего не подошло. А угги в нашем случае- это убийца ног. Нужна жёсткая пятка и фиксация стопы.
Упругая попка• 15 ноября 2018
У моей очень широкая ножка с высоким подьемом. Экко на липучках, рихтер на липучках вот в это влазит. В остальном обязательно беру на размер больше. Суперфиты узкие даже с липучками. А еще подошли кэнгру.
Воздух в банке• 15 ноября 2018
Тут может куома на липах, или Ralf, младшему Demar купила и тотто. Но я сейчас в России живу - не знаю есть ли тут такие марки
Воздух в банке• 15 ноября 2018
Ответ дляМалинка
Даже визуально вижу на широкую ногу с большим подъемом не налезут. Хотя обувь шикарная - у дочери были такие. У нее узкая ножка - ей как раз.
Любавишна• 15 ноября 2018
Columbia
Себе на широкую ногу с подъемом беру только из детского раздела
Копирайторша• 15 ноября 2018
сильно бюджетные варианты не подскажу. с широкой стопой и высоким подъемом у сына пришлось разоряться. до школы носил Куому на морозы + Superfit на слякоть. сейчас Куома + более бюджетные ботинки Outventure
Нифига_ни_ни• 15 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Смотрела флоаре капику, внешне ничего вроде бы, но в одном объявлении ( видимо пролёт продают, а не продавец с ростовками) пишут, что идеально подойдут на узкую ногу с невысоким подъемом
Эта модель на узкую ногу, смотрите на липучках и будет вам счастье
Нифига_ни_ни• 15 ноября 2018
То что выше кинула фото Капика, по цене дешевле, чем вам предлагали выше и неубиваемые, и в снег, и в мороз, и в слякоть. У дочки тоже нога широкая и подъем, то что вы кинули фото мерили, не влезла нога, а липучки на ура. Так что берите спокойно
Я натуралка• 15 ноября 2018
такая же проблема - даже при примерке найти обувь невозможно практически. Нашла удачный вариант -Jack Wolfskin, уже третий год беру такие - в меру изящные и очень тёплые, не промокают, с мембраной и фольгированной стелькой. Не знаю правда, как с выбором размеров сейчас
Коко На Страже
• 15 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
Суперфиты обычно подходят, но 2 пары уже продала, пролет (
Примиджи, Геокс надо примерять, там всякое бывает. С Куомой все четко, зато
Джиоксы остались после того года, говорит в подъёме давят. Я так поняла по стельке нормальные ещё, а в подъёме уже узкие
Коко На Страже
• 15 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо я тоже смотрела эту фирму
Коко На Страже
• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
Я своей купила такие Khombu. Легкие и теплющие.
Вот я догадываюсь что такого плана нам подойдут и куому, что советовали, но нам такие модели не подходят. Ей 7 лет, первоклашка. Ну куда такое
Петриківна• 15 ноября 2018
Tatyana_1975• 15 ноября 2018
Лучше Турции (miniman, tifflani) на широкую ногу с подъемом я ничего не нашла. Все остальное, точно мерять надо - дочке в большинстве случаев не подходило.