Снегопадка• 15 ноября 2018
Я застряла в 2000-х. И в одежде и в духах. Ну вот мой образ, смотрите
Не могу выйти из этого состояния. Не могу начать воспринимать новую моду, новые ароматы. Циклюсь на уже устаревших немодных вещах. Пользуюсь Дольче габанна лайт блю и шанелевским шансом. Плохо себя в них чувствую, как в болоте, которое затягивает. И скинуть их с себя не могу, рука тянется.
Вы идете в ногу со временем, модой? Как измениться? На что обратить внимание?
Меня это очень угнетает
Ответ дляСадоводница
вы так зависите от чужого мнения?!
шанель это классика.и никогда не выйдет из моды
вы просто не уверенный в себе человек
мои духи 1986 года,и мне смешно на чужие мнения)
вы просто не уверенный в себе человек
Вот-вот ))) мой мч сказал предложил мне выбрать любой аромат в дьютике. Я ж кинулась выбирать, до головокружения нюхала. У меня такой-то чувствительный нос, ни один не пришёлся по вкусу: тот сладкий, тот резкий, тот вообще вонь испускает, тот спиртом отдаёт. Посоветовали мнёт Шанель Шанс фреш.. оооо... мой нос насладился райским запахом.
К чему это я? К тому, что каждому подходит свой аромат, если носиться модный, но его не воспринимает собственное обоняние - то и удовольствие от такого аромата особого вы не получите. Ну разве что будет ощущение того, что вы в тренде, да, как стадо ходите модное. Лучше уж быть немодной индивидуальностью, как мне кажется.
Ответ дляСарафанное радио
Автор, а какой Ваш основной стиль? Что Вам нравится, в какой одежде себя комфортно чувствуете?Вы работаете? Дресс код есть?
Я не гуру моды, но если какие-то из пунктов у Вас присутствуют, то советую исключить:
- сочетание пуховик с поясом+прямые синие джинсы, заправленные в сапоги на каблуке;
- приталенные тонкие блузочки/рубашечки
- платья кофты из тонкого трикотажа (особенно с разными сумасшедшими принтами)
- бриджи/капри
- пальто с завышенной линией талии
- джинсовые юбки в облипку и очень короткие
- комплект шарф/шапка/перчатки в одном стиле
- очень облегающие жакеты и кардиганы на пуговках
Эти вещи как раз из 2000-х, сейчас в моде всё более свободное, ’прилизанность’ не в моде
- приталенные тонкие блузочки/рубашечки
- бриджи/капри
- пальто с завышенной линией талии
А чем бриджи не угодили? Если у девушки красивые ноги, то они их подчеркивают.
Я бы исключила эти жуткие бойфренда и мом-джинсы. Вот уж уродливая мода
Я такая наивная• 15 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
А есть которые в 80-х, это еще ’круче’....
ну в 80-х она была ребенком, поэтому те годы проскочила, а вот в 90-х по сей день живет.
Ответ дляJhenya_Sh
Соглашусь.
Есть два любимых аромата, которыми пользуюсь и люблю.
Пробовать новое даже не тянет.
Танцепесенная• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
В Вы не замечали, что есть определенный процент женщин, которые застряют во времени своей молодости?
Нерадистка Кэт• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Почему, если модно, то обязательно губы, брови, бомжатский вид? А так нельзя?
Большая часть этих образов уже не актуальна
Нерадистка Кэт• 15 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
- приталенные тонкие блузочки/рубашечки
- бриджи/капри
- пальто с завышенной линией талии
- приталенные тонкие блузочки/рубашечки
- бриджи/капри
- пальто с завышенной линией талии
Странно, как раз в этом сезоне многие дизайнеры сделали пуховики с поясом. Смотря какой пуховик, конечно, но это не жесть.
И прямые джинсы заправляют в сапоги (это больше не моветон, если у вас сапоги-трубы).
Помеха справа• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Например, сегодня например, надела я классическое пальто, но оно какое-то немодное, палантин сверху накинула, мягкая большая замшевая сумка + шанс шанель. И вид у меня бвл, будто я прилетела из 2003 года. Вот все вещи вроде нормальные, а выгляжу стремно
И подруга сказала, что эти ароматы меня старят.
А я не знмб, какие не старят ? Какие современные?
Классическое пальто всегда в моде, шанель шанс тоже на все времена, может вы преувеличиваете? Или пальто не такое уж классическое?
Если хотите перемен - прогуляйтесь по магазинам, по Брокарду, пробуйте новые ароматы, может понравится что-то. Я долго пользовалась Кензо ле пар, очень нравился, потом ’разнюхала’ - оказывается, столько прекрасных ароматов, была бы моя воля - я бы штук двадцать купила и пользовалась под настроение)
И с одеждой так же - прогуляйтесь по ТЦ и примеряйте, а не только перебирайте вещи, вот увидите - глаза загорятся, захочется что-то новенькое. Главное, не кидаться радикально все менять.
Я такая наивная• 15 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Вот именно! Замечала. Но надо же с этим что-то делать ;)
Я такая наивная• 15 ноября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
А что же актуально? Покажете?
МошеЙница• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Это футболка трикотажная и юбка
Надела пару раз, кажется что я как бабка в этом
Сори но так и есть. Вещи совершенно не модные
Белый Лосик• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
так-как раз по=бомжацки. вообще ни о чём..
МошеЙница• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Я в примерочной. С черными колготками не носила. Обуаь Clarks
Ботинки пенсионерские
ВЫВсеВрете• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
я очень люблю шанс, и пользуюсь, но есть и монталь, наконец-то нашла хороший запах) современный)
Мая твая не панимать• 15 ноября 2018
Вот объясните мне, как духи могут быть модными или немодными??? Какие ароматы сейчас в моде?
Сарафанное радио• 15 ноября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Я имела в виду что-то типа такого. И если заправляют широкие джинсы в сапоги, для этого не предназначенные. Они потом еще собираются некрасиво. А если сапоги на шпильке и с острым носом еще...
Я такая наивная• 15 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Все с вами понятно
бювет_в_обед• 15 ноября 2018
Какая-то проблема - из ничего. Особенно, что касается парфюма.
Сейчас столько информации в открытом доступе, что только ленивый, имею средства, не может себе что-то подобрать.
Вы даже консультанта в Брокарде не в состоянии попросить вам помочь, описав свои предпочтения? Или открыть сайт Фрагрантики, ввести любимые ноты и почитать перечень подобранных ароматов? Закажите пару особо подходящих по описанию ароматов, по 3-5 мл, зачем покупать сразу бутылями?
Те, кто хотят что-то изменить - ищут пути. А вы очередной нытик, который своей депрессией, высосанной из пальца, пришел тут поделиться.
Сарафанное радио• 15 ноября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Мне кажется бриджи как раз привет из 2000-х. Красивые ноги можно многими другими способами подчеркнуть. Сегодняшняя вариация бриджей это кюлоты, хотя лично мне такое тоже не по душе)))
Мая твая не панимать• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
На третьем фото (прилагаю снова) платья у девушек очень даже бомжацкие - такое впечатление, что они их вытащили из какой-то мусорки, растянутые и бесформенные, или умыкнули у мамы или бабушки на несколько размеров больше. Это типа модно выглядеть так, как будто тебе нечего было надеть и ты свистнул растянутое домашнее платье своей мамы?
МошеЙница• 15 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Это правда)))))))
Ответ дляСарафанное радио
Кюлоты- это вообще жуть печальная. Не видела еще человека, на которых они бы нравились.
Я такая наивная• 15 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Это овер-сайз. Ничего вы не понимаете.
Кашка-маняшка• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
точно из 2003? Не их 93? По теме -Вы хоть духами пользуетесь -это плюс в моде, у меня и этого нет(и финансы не позволяют, и вся семья аллергическая) Хожу, в чем попало -все из секонда.
Я такая наивная• 15 ноября 2018
Из комментов поняла, что наши дамы все застрявшие где-то в прошлом. Просто у каждой свой временной отрезок. Никто новые направления и новые образы воспринимать не хочет.
Тётушка Лошадь• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
Читала про модные ароматы 2018, модифицированный Light Blue (intense) был в топе.
это мой один из первых ароматов, от которого сходила с ума, 2002-2003 год
Ответ дляJhenya_Sh
На стройных девушках очень не плохо.
По теме, автор, аромат либо раскрылся на вас либо нет, третьего не дано.
Быть ультра модной не возможно, мода постоянно меняется. Нужно выбрать свой стиль, цветотип, образ от этого отталкиваться и создавать свой гардероб, учитывая модные тенденции и классику.
ПешитеБесАшипок• 15 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Я така я же как автор. Мне 39.Покупки делаю в тех же магазинах,что и молоденькие девочки.Стараюсь покупать актуальные модели.Но вот комбинировать вещи ,как у них не выходит. Например,укорочённые брюки или джинсы с кедами.Надела раз ,натерла ноги,хоть и была в низеньких носочках,дальше 2 недели их обуть не могла. После ,стала носить с длинными джинсами ,чтоб с нормальными носками,как в 2000. Правда теперь стараюсь делать покупки думая с чем буду комбинтровать и сразу примеряя,так советует Е.Хромченко.
Сзади пионерка, спереди пенсионерка. Не проще ли ’актуальное’ оставить девушкам 18-25, ну есть же нормальная и стильная одежда и на 35+...