Снегопадка• 15 ноября 2018

Я застряла в 2000-х. И в одежде и в духах. Ну вот мой образ, смотрите

Не могу выйти из этого состояния. Не могу начать воспринимать новую моду, новые ароматы. Циклюсь на уже устаревших немодных вещах. Пользуюсь Дольче габанна лайт блю и шанелевским шансом. Плохо себя в них чувствую, как в болоте, которое затягивает. И скинуть их с себя не могу, рука тянется.
Вы идете в ногу со временем, модой? Как измениться? На что обратить внимание?
Меня это очень угнетает
ПешитеБесАшипок• 15 ноября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Не знаю... лично мне абсолютно не нравится современная мода. Вот вообще...Эти огромные свитера, джинсы с завышенной талией, кроссовки под пальто, все эти размеры оверсайз.....
Конечно, я не одеваюсь так, как я одевалась в студенческие годы (2003-2008), но и сейчас не модная, а ношу то, что на мне красиво сидит, а не бесформенный мешок....
Одеваюсь так, как комфортно мне, и плевать на все эти веяния.
Плюсуюсь. Вся эта ’красота’ хороша только на молоденьких худеньких девочках, именно худеньких, тогда это стильно, современно и к месту. Бесят тётки предпенсы в футболках с ярким принтом и брючках 7/8. Не все, что модно, нужно на себя бездумно напяливать.
Гербалайф и Ко• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ну вот один наряд
Просто эти боты не подходят под это красное платье. Думаю, сюда бы замшевые черные туфельки на каблуке
Железный коготь• 15 ноября 2018
Под красное платье куртка косуха и ботинки грубые- и вы модница
автор Снегопадка • 15 ноября 2018
Всем спасибо за советы. Пойду в магазины менять полностью образ. Про духи кто писал, что не проблема и классика есть классика. Не согласна, потому что именно аромат для меня является проводником в прошлре, а хочется новизны и новых ощущений. Чисто личное восприятие, я не говорю что они плохие, просто лично доя меня уже морально устарели.
Сделала вывод- в интертоп не заходить, обувь там не покупать типа моих Кларксов, пойду в Зару.
Еще раз всем всем огромное СПАСИБО
ПочтальЁнша• 15 ноября 2018
Ответ дляЗвоночек
Автор по поводу духов есть классика, которая никогда не выйдет из моды. По поводу внешности сейчас модно нарощенные ресницы, ботоксные губы, готовы к таким изменениям? В одежде чем больше бомжатское, тем моднее. Так что дерзайте. По поводу подруг вообще не берите в голову, есть знакомые которые дают какие то советы, а я смеюсь в душе, на них без слез не вглянешь, но они считают себя супер модными и стильными.
Ой, да, по поводу бомжацкого это точно) Но если в нём комфортно значит так и нужно)))
ГендиреХтор• 15 ноября 2018
Автор, вопрос не в моде, вопрос в стиле и чувстве вкуса. Откройте любой журнал и прочитаете, что есть определенные вещи, не выходящие из моды - так называемая классика (тренч, пальто, синий деним, черная кожанная куртка, белая ’мужская’ рубашка, телесного или черного цвета трикотажная водолазка, юбка-карандаш, ’мужские’ брюки, туфли-лодочки нюдовые, маленькое черное платье, белая майка-алкоголичка, тельняшка (имеется ввиду полоска:)) и т.д.). Имея такую качественную основу (будь ей хоть 20 лет), можно каждый сезон разбавлять чем-то понемногу. Сейчас первый же результат поиска в гугле ’капсула в бежевых тонах’(красно-синих, корчиневых и т.д.) выдаст Вам десятки вариантов подобранной по цвету и фасону одежды, которая собирается в комплект. выбирайте - хоть цвет, хоть фасон:) и идите выбирайте комплектами 5-6 единиц одежды. Хоть на рынке, хоть в бутике. Результат будет приблизительно одинаковый, если знаете, что Вам идет по цвету и фасону. Точно также и прически-макияж: знаете свой цветотип и форму лица - гуглите и ищите, что нравится на других, то и потихоньку на себе пробуйте. Волосы отрастут если что:).
Что касается ароматов: это сто процентов индивидуальное. Мне 38 и я, не поверите, тоже имею на полке шанс (правда, фреш). если не знаю, чего хочу, то покупаю сама или прошу у друзей в подарок ’тревел-наборы’ из дьюти фри (напр., можно купить 4 аромата из линейки делишес от Донны Каран) - они мелкие, не успеют надоесть, не понравится - всегда можно отдать. Или те же кельвин кляйн 5-6 разных ароматов, или москино - кто Вам сказал, что должно быть все ’топовое’? Главное, аромат должен не раздражать Вас и ’идти’ Вам. Не знаю. Проблема ’высосана’ из пальца, мне кажется. Сейчас столько возможностей подобрать на любой бюджет и типаж одежду, столько информации, передач и картинок в интернете. Это нежелание все. Все остальное можно побороть. Найдите мотивацию:)))
Я не тону• 15 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Пред его очами
да разверзнет Господь
автор Снегопадка • 15 ноября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Это юбка и я ее уже не ношу!)это был пример)
автор Снегопадка • 15 ноября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо за тапой развернутый ответ)
Аноним_1528• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ну вот один наряд
омг
Аноним_1528• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Спасибо. Пойду на выходных.. и боюсь опять не купить по кругу никакие вещи и не купить Эклат или Версаче((
у впс просто нет вкуса. обратитесь к профессионалам. заходите в тот же брокард. и вам много чего предложат. то же смое с одеждой
Крошечка-хаврошечка• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Еще раз всем всем огромное СПАСИБО
Ой-ей! Я бы вам в Зару ходить не советовала - там один хлам. Взгляду упасть не на что и качество оставляет желать лучшего.
А ещё скажу так: мода - ничто, она слишком быстротечна, одеваться нужно стильно. Даже если это «стильно» привет из 2000х - выглядеть будете хорошо.
Очень добрый аноним• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Например, сегодня например, надела я классическое пальто, но оно какое-то немодное, палантин сверху накинула, мягкая большая замшевая сумка + шанс шанель. И вид у меня бвл, будто я прилетела из 2003 года. Вот все вещи вроде нормальные, а выгляжу стремно
И подруга сказала, что эти ароматы меня старят.
А я не знмб, какие не старят ? Какие современные?
лайт блю - молодежный аромат...старить не может
Белоснежко• 15 ноября 2018
Шанель Шанс нормальный аромат что не так в нем? А какие модные ароматы?
Советничаю тут• 15 ноября 2018
Автор, Вы ароматы оставьте в покое - я, например, переболела многими, но вот Трезор и Бизанс - эьл мои любимчики.
Обновите гардероб с умом и добавьте аксессуары модные.
Очень добрый аноним• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
И я его купила! Можете представить! Где бвли мои глаза?
нормлаьное платье, только я бы укоротила к этой обуви.
Крошечка-хаврошечка• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Спасибо за тапой развернутый ответ)
Зайдите в Lerros, вам там сразу образ целый подберут.
Bilenkova• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ну вот один наряд
а мені фасон юбки сподобався, тільки аби її під чорний гольф чи щось контрастне :)
Аноним_1465• 15 ноября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Странно, как раз в этом сезоне многие дизайнеры сделали пуховики с поясом. Смотря какой пуховик, конечно, но это не жесть.
И прямые джинсы заправляют в сапоги (это больше не моветон, если у вас сапоги-трубы).
Я тоже заметила, что мода на пуховики с поясом вернулась.
Аноним_1550• 15 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сзади пионерка, спереди пенсионерка. Не проще ли ’актуальное’ оставить девушкам 18-25, ну есть же нормальная и стильная одежда и на 35+...
Это что, например? Платье-футляр, классические брюки? Али ещё какой треш? Всю жизнь ходила в джинсам и буду ходить, чхала я на чье-то ещё мнение
Эстелла• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ну вот один наряд
Бабка стайл... Сорян
Головная• 15 ноября 2018
Ответ дляДашкаБукашка
и духи я б нанюхала в брокарде, что нравится - заказала б на кремчике на распив по пару мл, так понятнее - твоё или нет, когда поносишь аромат, а не сразу флакон купить.
а у меня вообще ступор насчет ароматов. На ком то нравится, а прихожу в Брок, все не то((( не понимаю как выбрать что бы потом с удовольствием носить
Марфушечка душечка• 15 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
Т.е на Вас джинсы-клеш с заниженной талией и ботинки с острым длинным носком??? Или Вам про духи потрындеть просто??)))
По ходу о духах потрындеть Вообще этого бреда не понимаю - ’модные ароматы’.
Мая твая не панимать• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Это овер-сайз. Ничего вы не понимаете.
Ну да, конечно, как и большинство мужчин, которым он не нравится. Несмотря на моду, мужчины почему-то хотят видеть в женщине женщину, а не существо неопределенного пола в мешковатом нечто. Странно, правда?
Брынза• 15 ноября 2018
Понимаю вас автор, самой почти 35. С одеждой я лично я особо не заморачиваюсь, но у меня проблема с волосами: никогда не красилась и пока не хочу, из-за ряда причин стали тонкими и неживыми, длина ниже плеч. Если не свежевымытые, то вообще жуть. На второй день после мытья хоть платком каким-то укутывайся... Тоже уже пора бы определить, а никак не получается у меня
Марфушечка душечка• 15 ноября 2018
Образ в духах из 2000-х????? Боже, какой бред. Я так понимаю автору вообще нечем заняться. А носки у вас хоть модные?
ПИПИКНУТАЯ• 15 ноября 2018
Тю) У меня есть аромат 90-х, 5-я авеню - очень люблю, есть новинки, есть кое-что из 2000-х, которое уже всем давно и прочно нравится, а мне только сейчас пошло - сады Эрме, например. Ношу и буду носить)
По вещам. Ну сейчас очень просто: купите челси, зауженные брюки или наоборот кюлоты, если фигура позволяет, куртку - и вся премудрость быть современной)
Простоваля• 15 ноября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Трезор тоже обожаю. А что такое ’бизанс’? Напишите подробней, плз. Хочу затестить раз у нас с вами вкус по трезору совпал, может и это мне тоже понравится?
Бабушка мороз• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ну вот один наряд
юбка норм, но не с этой блузкой, ботинки не очень, черную обувь не носят со светлыми колготами
Тётя Хрюша• 15 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Цвет ещё ладно.
Если идёт такой .
Не в яркости дело
Фасон капец и ткань и с теми короткими чуньками дичь .
Та ещё чёрные колготки под красное платье совковая привычка
вам в голову не приходило, что человек в одной одежде приходит в магазин, например, в джинсах и футболке? а меряет платье вечернее или что угодно, если понравилось? это фото из примерочной, а не с венского бала. при чем здесь обувь и колготы
ой, фасон нормальный, 70% народу ходит хуже, чем девушка описала и показала