Капитанша• 15 ноября 2018

Где расположен ваш дом?

Девочки, где расположен ваш частный дом и довольны ли местом расположения?
Я так понимаю золотой середины нет(.
Результат:
вже голосів: 70
38 (54.29%) Оживленный район, рядом дорога, инфраструктура
10 (14.29%) В лесу
9 (12.86%) в глуши далеко от цивилизации
7 (10%) На берегу реки, озера
6 (8.57%) на берегу моря
я Кукарача• 15 ноября 2018
возле проспекта,одно окно выходят на дорогу,остальные во двор
все устраивает

СССРовна• 15 ноября 2018
В лесу, на берегу озера). Я балдею, но в школу детей приходится везти больше часа...
автор Капитанша • 15 ноября 2018
Ответ дляСССРовна
А я не решилась на берег реки((( у детей школы-кружки.
Тётушка Лошадь• 15 ноября 2018
Пригород Одессы, на берегу лимана)
СССРовна• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
С ежедневными выездами в школу/ кружки/ секции я уже почти смирилась, а в остальном одни плюсы
Ленивица-красавица• 15 ноября 2018
У меня золотая середина. Можно сказать в глуши, но рядом инфраструктура и дорога ,и магазины, и парк, и лес. Вроде как и маленькая глушь, а вроде и цивилизация рядом, центр близко. Голосеево, Киев
Laura 28• 15 ноября 2018
ой, я така рада, шо 8 років тому не продали квартиру в місті та не купили здоровенний будинок за містом, а купили просто дачу в лісі біля озер
бо я не представляю як би зараз оце все було, а так взимку в місті, літом за містом, красотень!

Аноним_1457• 15 ноября 2018
Дом в черте города. Район не совсем оживленный, но и не глухомань. Обычный котеджный поселок, до приличного магазина или ТЦ конечно приходится ехать.
Мечты сбываются• 15 ноября 2018
Мой дом расположен в 10 мин езды от Киева, рядом лес, голубое озеро, маркеты, кинотеатр, боулинг, бассейн и все что душа пожелает, короче полный кайф
Мечты сбываются• 15 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
О соседка
Я натуралка• 15 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
соседи)))) и мне так нравится.
Я натуралка• 15 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
О соседка
и вам приветик)))
Ленивица-красавица• 15 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
О соседка
Нас оказывается много Но мы скрываемся
Бутылка с банками• 15 ноября 2018
У меня 2 в 1) Рядом метро и вся инфраструктура и тут же лес и озеро (Красный Хутор).
Мечты сбываются• 15 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Нас оказывается много Но мы скрываемся
таки да
Плету интриги• 15 ноября 2018
Не в глуши, но и не в оживлённом районе. До микрорайона с многоэтажками идти 12 минут. Метрах в 100 водоём, в другой стороны нашего посёлка лес лиственный. Движение не оживлённое, ездят только свои. У нас две машины, нас все устраивает. Нет шума, пыли.
Плету интриги• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1457
Вот. Тоже так.
Мечты сбываются• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
и вам приветик)))
Куда ж без меня• 15 ноября 2018
У океана. И я очень прямо довольна, что прямо на берегу, тк если я живу, скажем, в 5 мин от озера, то бывать там буду довольно редко. А выйти с чашкой кофе посидеть, подумать - это моё

Пропеллер на 6 персон• 15 ноября 2018
Ответ дляСССРовна
У нас аналогично, только в школу на авто 30 мин ехать, это если хорошая погода. Каждую зиму мечтаю вернуться в цивилизацию, но в апреле попускает.
Черепаха Тортила• 15 ноября 2018
прямо при выезде из областного центра (поселок возле трассы, но наша улица вглубине-поэтому тихо)
Плету интриги• 15 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Какой город, если не секрет?
автор Капитанша • 15 ноября 2018
У меня в коттеджном городке удаленность от трассы 100 м по сан нормам. Из минусов-это сама дорога рядом потому что фуры, машины, а из плюсов - 5 мин до работы (на машине) и детям в город 15-20 мин пешочком, где школы, кружки, бассейн.
А мечтаю о природе...