СирОжино пирОжино• 15 ноября 2018
Поставили две двери венге в доме, начинает не нравится
Живем в доме, дверей еще много менять, а ели поставить на тон светлее сильно будет в глаза бросаться?на дизайнерский ремонт не претендую но все же,.боюсь мрачно будет в доме
Гербалайф и Ко• 15 ноября 2018
Чем светлее двери, тем лучше смотрится)) более веселее))...но не белые!
Миллениалка• 15 ноября 2018
Автор, каждая пылинка будет видна на вашей двери. Придется ежедневно их протирать, сочувствую, недавно избавилась от них и выдохнула.
СирОжино пирОжино
• 15 ноября 2018
А лимба шоколадная ни у кого не стоит?какой это цвет, по ин-т не особо понятно
СирОжино пирОжино
• 15 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Да я это уже на двоих дверях увидела(
СирОжино пирОжино
• 15 ноября 2018
Ответ дляnatashadi
поставьте НЕ глухие а с матовым или обычным стеклом Тогда не будет мрачно
У меня горизонтальные матовые полоски
СирОжино пирОжино
• 15 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
совсем не красиво ?
Ну картинка одно а сделать в живую с ограниченным бюджетом другое(
Пушкининиана• 15 ноября 2018
Длиа у меня стоят двери львовской фабрика брама, цвет темный, но не венге. Никакой пыли не видно на них. И квартира северная, не сказать, что мрачно. Автор, покажите цвет
Пушкининиана• 15 ноября 2018
Усатая полосатая• 15 ноября 2018
мне нравится цвет дуб сонома. он немнадоедает. хотя раньше умнас были все двери венге. не напрягало особо.
Блины со смайликами• 15 ноября 2018
Ответ дляFresh
не маркі, я їх кожен тиждень драю
я уже 7 лет не мыла
Пушкининиана• 15 ноября 2018
Очень круто смотрятся серые двери в эмали, но если бюджет ограничен, то конечно эта хотела отпадает.
Даха-сваха• 15 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
Вот где геморрой, мою часто. Особенно люблю, когда дети красками рисуют)))
купите детям планшет, или графитовую стену сделайте.
ХикориДикори• 15 ноября 2018
У меня классик, цвет орех , светлый орех , глухие . под весь интерьер подходят и не раздражают. Фото нет, не дома
Пушкининиана• 15 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Так они не дверь рисуют, прибегая мимо всегда остаются пятна цветные на белой двери. ))
Даха-сваха• 15 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
ааа)))) думала что на двери рисуют))0