Ирусик_48• 15 ноября 2018

Собираемся делать ремонт. Кто может подсказать хороших специалистов или бригаду?

Нужно делать все:
-сантехника
-электрика
-стены
-пол
-потолок
Тульский пряник• 15 ноября 2018
вы бы хоть город указали ))

Залетная Я тут• 15 ноября 2018
Если Киев подскажу
автор Ирусик_48 • 15 ноября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Если Киев подскажу
Подскажите, пожалуйста :) Киев
elena-lyapunova• 15 ноября 2018
В Киеве и пригороде также могу подсказать. В ЛС.
автор Ирусик_48 • 15 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
вы бы хоть город указали ))
Простите, забыла.
Киев
Патриотка• 15 ноября 2018
А какой город? Я вот в Харькове уже пару месяцев ищи и не найду(((( Давали номера пару мастеров, так у них все уже распланировано на пол года вперёд... А у нас объём не очень большой - соединить ванну с туалетом и сделать там ремонт и ремонт в комнате, соединив ее с кухней... Найти хороших специалистов оказалась целая проблема, так и сидим пока без ремонта(((
автор Ирусик_48 • 15 ноября 2018
Ответ дляПатриотка
К сожалению Киев.

Вот мы столкнулись с тем же. Или ребята заняты, а ремонт пищит, или такие специалисты, что наверно сами лучше справимся

Виолала• 15 ноября 2018
Так многие уехали на заработки, а те, что остались выпендриваются. Надо очень тщательно подбирать мастеров и контролировать.
Виолала• 15 ноября 2018
Еле высотника нашла. У родителей стены утеплены, балкон сделан, козырёк поправить надо было. Пришёл один- говорит условия, ладно говорю, когда- две недели морочил голову- не пришёл- работы много. Второй - то берёт трубку, то у него настроения нет. Третий пришёл- уже вылез на крышу- завис за балконом- нет, говорит, делать не буду- наверху у соседей козырёк выперает и сильно острый, боюсь, говорит трос перережет. Я ему- я же понимаю, цену набиваете, как же перед вами у соседей внизу делал и ничего ему не выпевало и не резало. Стал работать. Уплатила больше. Вот такие работнички.
Dommy mebel• 16 ноября 2018
отличная бригада 067 154 23 27 -Владимир
(делают всё )
автор Ирусик_48 • 16 ноября 2018
Ответ дляDommy mebel
(делают всё )
Спасибо большое!
Dommy mebel• 16 ноября 2018
Ответ дляИрусик_48
Спасибо большое!
Лёгкого ремонта! лучше не тянуть .. наберите сразу так как они на расхват ребята. Если нужна мебель помогу по хорошей стоимсти )
автор Ирусик_48 • 16 ноября 2018
Ответ дляDommy mebel
И мебель тоже нужна :)
Особенно кухня и гардеробная :)
AleksandrЯ• 16 ноября 2018
Доброго дня. перетелефонуйте або залиште Ваші контакти, порадимо та все зробимо
1genya1• 17 ноября 2018
Могу посоветовать бригаду мужа,у них как раз обьект задерживают,будет простой .Делают все .Посоветуют и мебельшика. Можно посмотреть и вживую работы и фотографий много.Пишите в личку.