Библиотекарь• 15 ноября 2018
Реформа.За какую сумму денег Ваши участковые педиатры соглашаются прийти домой.
За какую сумму денег Ваши участковые педиатры соглашаются прийти домой.
Имеется ввиду после реформы. Т.к. теперь они приходить не обязаны))
И естественно приходить будут за деньги.
Кто уже столкнулся?
И голрод пишите чтобы понимать. В крупных городах такса думаю дороже...
Кто уже столкнулся?
МеняАЖтрусит• 15 ноября 2018
У нас сосодка супер-врач! Очень грамотный!
Ничего не берет, я имею ввиду деньги, но я каждый раз покупаю что либо на 50-100 грн.
Я считаю что мне очень повезло!
Аноним_1509• 15 ноября 2018
100 грн Киев! Но у нас Педиатр молодая очень, поэтому не избалованная ещё сильно деньгами. Мои знакомые платят 150-200
Библиотекарь
• 15 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я считаю что мне очень повезло!
Ну так то по соседски и по дружбе))
А я имею ввиду педиатров с которыми договора заключили и которые не соседи...
Библиотекарь
• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1509
Ну 100-150 считаю нормально. Но боюсь что у нас педиатры зажрались в Харькове на Алексеевке((
Библиотекарь
• 15 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Как ходили так и ходят. Вызов через регистратуру
В смысле? А где это так? Вы не в Украине? Вас не коснулась реформа?
У нас в ригистратуре говорят сбивайте свою температуру 40 и приходите на прием)) Или звоните врачу на мобильник и договаривайтесь в частном порядке)) Это с октября месяца так...
Библиотекарь
• 15 ноября 2018
Ответ дляПрыг-скок
я и до реформы платила.
Ну я давала 50 грн на шоколадку... Это не плата я считаю)) А если бы надо было больше платить я наверное частного действительно профессионального врача вызывала...
Прыг-скок• 15 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
а смысл их вызывать на каждый чих и температуру?
Швабристка• 15 ноября 2018
200... ничесе, девочки, ну началось. Вот обходит 10 больных, 2000 в день, в месяц зп айтишника. Понимаю, что работа врачей заслуживает уважения, но зачем столько платить??? Все миллионерши?
Свисток ля-минор• 15 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Я в Запорожье)) к куме педиатр приходила сегодня, ребенок без температуры, кашель ))
Там-тарарам• 15 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
тогда сбивайте температуру и ведите ребенка в поликлинику
в чем проблема,никто никого не заставляет
Аноним_1516• 15 ноября 2018
Ответ дляПрыг-скок
я и до реформы платила.
+ у нас и до реформы кто не платил до того не доходили
Пропеллер на 6 персон• 15 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Я тоже на Алексеевке живу. Сын болел я позвонила врачу. Сама сходила без малого в поликлинику, открыла больничный. Через 4 дня сама же пошла закрыла. Дала 100 грн.
Смешнюча• 15 ноября 2018
Давно плачу до реформы 300 грн. Но я на связи могу быть круглосуточно, а ребенок болеет часто. Ни за какими справками никогда не стояла в очереди. Ребенка в больницу никогда не тягала. Могу себе позволить, меня все устраивает.
Серьезная баба• 15 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
Вы настолько в курсе, сколько получает айтишник? ))) у них давно другие расценки уже))
Пропеллер на 6 персон• 15 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
У меня такой же педиатр, нлтона моя хорошая знакомая. Денег не берет. Благодарю подарками. Но она не из поликлиники.
Доставучая• 15 ноября 2018
Если все готовы платить,есть платные частные клиники .где все официально и модно стать на обслуживание.....
Для кого или чего тогда гос.поликлинники???
Анализы тоже в платную лабораторию .....
Куда и для чего делаем отчисления???
Удачная• 15 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
а что вам важнее ваше здоровье или исправность компьютера? почему это айтишник заслуживает на высокую зп, а врач не может и мечтать?
Удачная• 15 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
аналогично, никто ведь не заставляет платить насильно, государство платит за 12 мин приема, и досвидос, а за прийти домой, позвонить ночью, выписать рецепт печатными буквами с транскрипцией надо платить.
Айпишница• 15 ноября 2018
200 грн, Днепр, но это не участковый наш педиатр, живет рядом. Прием педиатра в частной клинике 220-250 грн
Там-тарарам• 15 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Куда и для чего делаем отчисления???
врач из частой клиники не прийдет к вам на дом
к нему нужно идти на прием
Петриківна• 15 ноября 2018
Киев. 200 грн. И меня все устраивает. 3 детей, в поликлинику вообще не хожу. Раньше чаще пользовалась частной клиникой - но надо добраться , это раз. Цена выше -250-300 грн, это два. Если болеют несколько детей или не пошли в сад - всех собирай и тащи, не с кем дома оставить, это три.
Доктор на связи и приходит по просьбе ) как то так.
Петриківна• 15 ноября 2018
И да, если двое болеют - в частной берут за двоих, а педиатру я плачу 200 грн.
Пропеллер на 6 персон• 15 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Куда и для чего делаем отчисления???
А больничный где взять ?.
Там-тарарам• 15 ноября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
А зачем тогда договор, если за вызов платить нужно.
спасибо мадам супрун и реформе
вызов педиатра на дом невозможен,только если договоритесь в частном порядке
Бывает и такое• 15 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
спасибо мадам супрун и реформе
Это не подразумевает за деньги. По телефону врач оценивает ситуацию и решает, нужен ли визит домой.