МамПa• 11 октября 2013

GYMBOREE - покупки, хвасты, помощь

** GYMBOREE **
Gymboree фанаты и любители, давайте делиться опытом! Хвастаться! Советоваться!
И помогать друг другу в выборе и покупке!

http://www.gymboree.com
Бану• 11 октября 2013
Давайте)) вот купоны:

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m5...

автор МамПa • 11 октября 2013
Ответ дляБану
Давайте)) вот купоны:

Купоны это хорошо конечно, но лично я предпочитаю пользоваться своими. Неделю назад на ebay купон, заплатила через pay pol, ответа от прадавца ждала 2 дня и две ночи...хотела на распродаже попасть, попала, когда все раскупили.
автор МамПa • 11 октября 2013
У меня вопрос. Оплатила счет, после с получением трек номера вижу что некоторых позиций нету, а счете напротив них стоит Cancelled. А сняли сумму с карты как за все. Уже и посылка пришла, позиций этих конечно нету. Писать им письмо или они сами возвращают? Может быть что банк блокирует сумму этого возврата. Какие в таком случае действия?
Kameliana• 11 октября 2013
Наша Парижская коллекция с этой весны.
Кофточки на 8 лет -большемерят, нам длинные и широкие. При стирке потянулась первая очень, лосины вообще жесть. На малой висят...
Самая последняя красненькая - велюр, рукава трикотаж, красивая апликация варежек. нравится больше всех.
В парижской коллекции я разочаровалась.Да еще и трикотаж у них очень плотный и тяжелый по весу...
Летний компект с вишенками у нас есть - топ и юбка-шортиками. Так весит наверное больше 1 кг
Настя Снежок Воля• 12 октября 2013
Ответ дляБану
Давайте)) вот купоны:

Ув. Бану, почему вы даете ссылку на купоны, не предупредив людей, которые пожелают сами покупать с ин. сайтов о рисках, которые их ожидают???? Много продавцов на ebay не добросовестные, продав купон украинскому аккаунту, не всегда новый. Диспут в палке будет выигран ам. стороной (т.е. продавцом). Также учите таким тонкостям!!!! Собирать благодарочки, раскидываться ссылками. рекламировать свой ресурс (на котором ВЫ зарабатываете за рекламу, топ-объявления и т.д.) и при этом выставлять посредников как людей которые НЕ РАБОТАЮТ - это как то ’НЕ КОМИЛЬ ФО’. В вашем случаи - это реальное воровство аудитории кидстаффа.
Гербалайф и Ко• 12 октября 2013
Ответ дляМамПa
Да, кстати купоны мне продавец прислал тоже через 2 дня, когда закончилась распродажа и денежки тю-тю. А еще они бывают не рабочие. Вобще-то думала тут будем одеждой хвастаться и замеры может кому помогут, а не чужие ресурсы продвигать, еще и за бесплатно!
__Kvitka__• 12 октября 2013
Спасибо за темку Мы недавние поклонники Джимбори, но уже 80% гардероба их
Последняя покупка флисовый костюмчик голубой в цветы, фото приложу. Хочу сказать что он не совсем флисовый, сверху котон плотный, а подкладка как бы с начесом белая. Мне очень понравился, я честно рассчитывала на обычный плотный флис в названии стоит Fleece Hoodie, а оказалось лучше. Будет отличная поддевка под комбез и весной на улицу.

__Kvitka__• 12 октября 2013
Забыла фото:
LeTa• 12 октября 2013
Очень нравятся разные аксессуары Джимбори, мы с дочкой их поклонницы ))
Трикотаж бывает часто чересчур плотненький как для жаркого лета, поэтому футболки покупаю редко, а регланы, трусишки покупаем с удовольствием )
Из аксессуаров вот то, что купили недавно:
kifuly• 12 октября 2013
У нас вот такой ромпер в размере 6. Ткань не тянется, надевать не очень удобно, т.к. доча полненькая, но на наши 4,4 г и рост 113 подошел
kifuly• 12 октября 2013
Летние вещи у нас тоже почти все Джимбори. Мне футболки нравятся. Не тянутся, не линяют. Регланчики так себе, на каждый день - в сад носить.
Ждем платье и туфли из праздничной коллекции
Natasha2310• 12 октября 2013
у нас две рубашки джимбори - качество очень радует, расцветки приятные, единственное - джимба оч.большемерит, младшему в прошлом году реглан купила 3Т, нам через 3 мес будет 4года, так еще велик, еще ботиночки на осень-весну емеются, второй сезон носим - как новые, теплые, удобные, хотела заказать почти такие же на прошлой неделе на будущую весну, по акции - не выкупились/ других фото не найду
nike• 12 октября 2013
Я большая поклонница Джимбы, оооочень много вещей джимбовских
Не могу пройти мимо такой красоты Коллекцию с совушками скупила почти всю
Качество в основном на высоте, особенно верхняя одежда
Регланчики и футболочки бывают широковаты на малую, не говоря о юбочках Больше подходит для упитанных деток)))
Вот хвасты из последнего приобретения, уже жду-не дождусь, когда приедут вещички))
jabubu• 13 октября 2013
Купили вот такое платье, размер 3т, если нужно, дам замеры
Капитанша• 14 октября 2013
Одежда рассчитана на полных деток, мы худые, на нас все висит.
ПотеряласЯ Я...• 14 октября 2013
Девочки, давайте реальные фото товара, а еще лучше на ваших детках. Фото с сайта и так всем доступны.
kifuly• 14 октября 2013
Могу только с летней коллекции
Директор Пляжа• 14 октября 2013
Девочки Вы уже получили инвойсы с джимбори (распродажа от 0.99)? я нет.Уже надо писать письма на сайт? или подождать?
jabubu• 14 октября 2013
У Джимбори склад переезжает, они товар не отгружают сейчас.

Директор Пляжа• 14 октября 2013
спасибо ,успокоили,значит посылочки буду отправлять со склада,не буду дожидаться джимбори
jabubu• 14 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Оно не голубое, а бирюзовое, больше в зеленцу
kifuly• 14 октября 2013
Ответ дляjabubu
Красивое платье,тоже хотела такое, но мы уже в детскую коллекцию не помещаемся. Летних платьев накупила в размере 5Т (нам было 4), думала на два года, а оказалось, что уже малы.
автор МамПa • 15 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Не получила, еще не получила даже те что за неделю до этой распродажи были ((
автор МамПa • 15 октября 2013
Ответ дляКапитанша
Берите меньшего размера. Я бы сказала рассчитано на среднестатистического ребенка.

На фото ребенку на фото 2 года, вес 11, рост 90, размер джимбори 18-24. Костюмчик сделан ’распашенкой’ свободный, не парит и легкий.
Пишущаяся• 16 октября 2013
Скажите пожалуйста в разделе Family Looks там только для детей выходит? Видела у них на банере мама и дочка в одинаковых платьях, но как же если в разделе максимальный размер 12 лет
kifuly• 16 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
в разделе для мальчиков на распродаже купила мужу рубашку и жилет размер XL, еще не пришел заказ, потом выставлю фото и напишу по размерам
__Kvitka__• 16 октября 2013
Ответ дляkifuly
Напишите обязательно!

Мне еще интересно XL для девочек какому размеру соответствует? Кто-то заказывал такой размер? Футболки, свитерки...
dimakent• 23 октября 2013
если интересно, тут можно призы выиграть за хвасты - http://uataobao.com/showthread.php/1319-Конкурс-Лу...
anzhela1707• 23 октября 2013
Ответ дляМамПa
Ох ,девочки .если Вы не получили,то скорей всего не все товары Вам оотгрузят - я вот только получила ,всех позиций нет.Тоже переживала .Теперь надо клиентам денежку возращать и растраивать их(т.к. расчитывают на свои товары)
anzhela1707• 23 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
мне с эбея только один раз выслали купон сразу ,а то все через два дня ,слава богу все рабочие были.Я заранее теперь только покупаю.Иногда бывает ,если на джимбори нет распродажи ,по очень привлекательной цене.Так что не бойтесь эбея ,а грамотно пользуйтесь его возможностями!