Жена сантехника• 1 час назад
Кто там боялся? Нотификацию косметики отложили
До июля 2027 года всё по-старому. Кто успел закрыться - поспешили. Кабмин принял корректировки.
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
А советчицы сделали запасов Кореи на 5 лет
Я первый раз об этом слышу....
Крапипопка• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Да мы такие) уже Кореи не будет а запасы косметоса рядом с гречкой будут лежать
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляКрапипопка
Ахахаха)))
Кудлата хмаринка• 57 минут назад
Так никто вроде и не закрывался. По крайней мере те магазины где я косметику покупаю. Просто делали скидки на те товары бренды которые эту нотификацию проводить не будут, тоесть выводили эти позиции с ассортимента
Жена сантехника
• 35 минут назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну вот зря. Всё как раньше. И распив, и продажи