Аноним• 02 октября 2012

Что подарить на день учителя в садике??

что дарить то будем????
sometimes• 02 октября 2012
послушаю, вариантов кроме цветов пока никаких...

dia.ira• 02 октября 2012
о, актуальный вопрос
думала, с сынишкой 4г поделку своими руками - муж забраковал;
сестра говорит, что понесут шоколадку и цветы живые в горшочке

и если дарить то всем воспитателям (у нас две в группе) и нянечке?
Аноним• 02 октября 2012
я решила без цветов,по шоколадке и конвертику.
Аноним• 02 октября 2012
А я подарю по кофточке воспитателю и нянечке, знаю их вкус и финансовые ’ не возможности’, делаю это уже не впервый раз и чувствую к себе и моим детям(две дочки в одной группе) очень теплое и хорошее отношение.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляdia.ira
о, актуальный вопрос

поздравлять надо всех троих,это мое мнение,иногда нянечка в разы лучше воспитателей к детям относится .
gagrusha• 02 октября 2012
Мы сделали вот такую парту, по моему классно...
http://www.liveinternet.ru/users/deya_81/post23358...
Djyl• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
СКажите сколько в конвертике по 100грн ,каждой хватит и цветы?

lovtofill• 02 октября 2012
Мы группой собрались и подарили цветы, в которые вложили конвертики, сделанные своими руками с подарочными сертификатами на 100 грн. в Ватсонс. Судя по реакции воспитателей , им понравилось. Особенно цветы отметили - мы заказали букеты из ирисов и хризантем.
виктория карпенко• 02 октября 2012
Унас в группе 25 чел сдавали по 20 гр купили по банке кофе и бутылке шампанского
Like-A-Rainbow• 02 октября 2012
а что дарите заведующей сада от группы? для меня актуально сейчас...
ей все дарят орхидеи в горшках..но из года в год же..надоело наверно? или можно повториться, как считаете? бюджет 150 грн на заву..
Аноним• 02 октября 2012
можно букеты из конфет,и те же конверты,но мне кажется что наличка лучше,чем под. сертификаты,может им тапки нужны ,а не шампуньки,это я образно
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляgagrusha
умнички....спасибо за хорошую идею
redalien• 02 октября 2012
Мы будем дарить живые вазоны и конфеты - и воспитателям, и няне. От денег они откажутся 100 %, хотя они им нужнее, кончно... А заведующей просто букет хороший.
Аноним• 02 октября 2012
Мы сдавали по 50 грн,что купили я до сих пор не знаю.Но от себя дарила косметику Лоре аль помаду,тушь и тени все оригинальное.Так как сама вожу. Принесла им несколько оттенков они с удовольствием выбрали себе. И были на десятом небе от счастья.Так как их з/п оставляет желать лучшего и конечно же наша няня или воспитатель не в состоянии потратить на такое примерно от 250-300 грн. А я получила удовольствие,что сделала им приятно и показала,что ценю их и их труд. Вот так.
skoda• 02 октября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
купите лучше продуктовый набор
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляdia.ira
о, актуальный вопрос

наф... воспиталке Ваша поделка.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
жесть, одежду воспитателям дарить???

лучше денег подарите...
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
жесть, одежду воспитателям дарить???

лучше денег подарите...
Деньги потратят на продукты, а так будет ходить и немного вспомнит о себе!
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
а если не понравится???

Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
наф... воспиталке Ваша поделка.
dia.ira• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
наф... воспиталке Ваша поделка.
Очень корректно и вежливо
dia.ira• 02 октября 2012
А вопрос так и остался открытым. Т.к. от группы мы тоже будем подарок дарить, а вот интересно что конкретно от себя. Про поделку - парту из шоколадок - мнение уже кто-то озвучил выше
Аноним• 02 октября 2012
между прочим парта из шоколада очень даже прикольная ,но к этой парте надо добавить конверт и будет отлично
iriw• 02 октября 2012
Так, а сколько ж в денежном эквиваленте должен стоить подарок, который от себя?
dia.ira• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
а зачем тогда парта? типа намек к конверту, что день учителя?
dia.ira• 02 октября 2012
Ответ дляiriw
ну , поскольку на троих, то я очень много не планирую
скорее всего как у нас был вариант так и сделаем: шоколадку+живые цветы в горшочке
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляdia.ira
можно и так сказать,а в конверт, 100 гр.,это день учителя ,новый год и 8 марта.
Аноним• 02 октября 2012
цветы приятно конечно но постояли и выкинул,в горшках ни все любят но вам об этом не скажут,а вот денежка это такая штука которая лишней не бывает.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
а если не понравится???
Я же не от фонаря дарю, я знаю их вкус и предпочтение, все что ранее дарила все носится и видно, что нравится.