Аноним• 02 октября 2012
Срочно нужны 4 пары тапок с ушами
Всем доброе утро!
Кто собирает СП или имеет в наличии тапки с ушами?
Ззаказали знакомые, обещала купить им до конца недели, но продавцы, которым я написала - не отвечают с пятницы!
Может, сюда заглядывают продавцы, которые собирают СП по этим тапкам.
Заранее спасибо!
Нужны такие 4 пары в размере 38-39

Заранее спасибо!
Нужны такие 4 пары в размере 38-39

Курочка-чубаточка• 02 октября 2012
Я сорбираю, завтра заказываю - вышлют к Вам напрямую в пятницу субботу. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2883094.html
Аноним
• 02 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Спасибо! а все 4-ре пары в таких цветах будут в наличии? не вижу у Вас в каталоге синих и оранжевых...
Курочка-чубаточка• 02 октября 2012
Ответ дляanna_les
Там цвета выбираются любые . Оранжевые тоже должны быть. А синий - скорее голубой у меня.
Аноним
• 02 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Можно и голубой, но чтоб внутри не белые.... идеально, конечно, как на фото...
Курочка-чубаточка• 02 октября 2012
Ответ дляanna_les
Да, можно сделать. Если все подходит - давайте в обьявлении:)