Добрый вечер, расскажите что у вас в саду планируете дарить деткам на Новый год? Какие идеи, на какую сумму? Или подкиньте какие варианты подарков пожалуйста))?
Жирафовое варьенье• 15 ноября 2018
Кроме подарка с конфетами, больше ничего не дарим. И считаю правильно. Для этого есть дом и там подарят, что ребенок хочет, а не очередную безделицу.
На-перекуре• 16 ноября 2018
Изготовление именных писем для детей от самого деда мороза конверт в подарок!!.Выполнение на украинском и русском языках.Для заказа пишем имя ребенка возраст.Письмо высылаю на почту.Останется только распечатать.Кто заинтересован пишите мне на вайбер!!!!Спасибо за внимание!!!0679610024