Планшетница• 15 ноября 2018

Подскажите кто в теме! Очень нужны деньги хочу найти работу в Новогоднюю ночь?´

Реально ли, и где искать, и с чего начать?! Киев
Всем спасибо.
П. С. Все остальное время работаю. По субботам делаю пересчете в магазинах. Будние дни офис до поздна....
Хачапууури• 15 ноября 2018
Вы когда отдыхать успеваете?

Хачапууури• 15 ноября 2018
Вообще можно подавать объявление « помощница снегурочки» . В кафе няни и аниматоры нужны. Много открытых мини лавочек , там продавцы нужны.
Аноним_1541• 15 ноября 2018
А какую работу в Новогоднюю ночь , снегурочкой по вызову?
АфродитаПетровна• 15 ноября 2018
я бы тоже поработала. все-равно не встречаю, а в новогоднюю ночь повышенные тарифы.
автор Планшетница • 15 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
Вы когда отдыхать успеваете?
Иногда....
В воскресенье.
автор Планшетница • 15 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы из Киева?!
Майская киска• 15 ноября 2018
автор-реальную тему советую-двойник какого то винника или еще какой то звяздище.
возьмите на 30% дешевле и год в шоколаде.
не благодарите

Кошка Мурка• 15 ноября 2018
Или снегурочкой на утренники или поздравления на дому .
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2018
сдайте квартиру в новогоднюю ночь)
автор Планшетница • 15 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сдайте квартиру в новогоднюю ночь)
Не вариант, потом ремонт дороже обойдется
Пьеро• 15 ноября 2018
Думаю, людям может быть нужна няня.
Оптимально собрать небольшую группу детей - 2-3 чел, предоставить детям хорошие условия и спокойствие родителям.
Такая вот идея..
Я_канеша_извиняюсь• 15 ноября 2018
Варіант продавцем на вулиці чи офіціантом. Киньте десь у групи фейсбук чи на місцеві форуми оголошення.
автор Планшетница • 15 ноября 2018
Ответ дляПьеро
Думаю, людям может быть нужна няня.
Такая вот идея..
О это хоть что то. Хотя сомневаюсь что кто то ребенка оставит чужому человеку. Это я так по себе сужу...
Хотя....
АфродитаПетровна• 15 ноября 2018
Ответ дляПланшетница
Вы из Киева?!
да
Сыро_Ежка• 15 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
не благодарите
а если автор не похожа на Винника?
Майская киска• 15 ноября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
а если автор не похожа на Винника?
тогда есть могилевская,полякова и супер стар павло зибров.
найти баян-ян табачник,паричок полохматее-иво бобул.
в конце концов не все в курсе что монсерат кабалье умерла,а если взять соседа,то дуэт кабалье-меркьюри взорвет укринскую новогоднюю ночь за 10 зелени как минимум.
Майская киска• 15 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сдайте квартиру в новогоднюю ночь)
со снегурочкой в виде себя...
Сыро_Ежка• 15 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
ну да, есть из кого выбрать
Майская киска• 15 ноября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
ну да, есть из кого выбрать
боХата земля украинская талантами!

Сыро_Ежка• 15 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
боХата земля украинская талантами!
жаль, я не артистичная)) а то бы тоже не против))
АфродитаПетровна• 15 ноября 2018
Автор, если вы найдете хорошие варианты, буду благодарна совету. Со своей стороны также отпишусь, если будут варианты.
Майская киска• 15 ноября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
вы на кого похожи?можем кого то не танцующего воскресить,а че в новогоднюю ночь все возможно
Сыро_Ежка• 15 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
ой, на серую мышь я похожа)))
Шмоточницаца• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне в этом году праздновать будет не с кем. Всегда мечтала себя попробовать в роли официантки! Возможно и последую вашему совету! Хотя не уверена, что это востребовано)
Сигарный шланг• 15 ноября 2018
тут уже советовали снегурочек и аниматоров. еще такси очень будут востребованы, например в Убер на ночь устроиться, или на новогоднюю смену консьержем, продавцом в магазин, официантом - обычно персонала в праздники не хватает. вот Розетка в прошлом году набирала доп персонал на НГ праздники - у них был аншлаг с заказами из-за скидок
Майская киска• 15 ноября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
ой, на серую мышь я похожа)))
ой,боюсь вы преувеличиваете свою серость.
паричок,балахончик-и вперед,алла пугачова в жизни тоже не фотомодель.
Сыро_Ежка• 15 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
Алла то да, я может даже получше ее выгляжу и точно помоложе)) но она ж женщина-огонь)) Короче, надо найти Винника, я пойду его бек-вокалисткой)))
Майская киска• 15 ноября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
ну вот,вариантов масса!
да,но учтите с винником такое дело-на советчице пишут что он типа муж бэк вокалистки(а я советчице доверяю),так что за бэк вокал у него придется еще с олежкой тереться телесами.
Сыро_Ежка• 15 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
ну вот,вариантов масса!
тю, так мне нужен двойник же Винника)) сам Винник со мной выступать не захочет))
Майская киска• 15 ноября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
а чего он не захочет?
вы уже предлагали?