Планшетница• 15 ноября 2018
Подскажите кто в теме! Очень нужны деньги хочу найти работу в Новогоднюю ночь?´
Реально ли, и где искать, и с чего начать?! Киев
Всем спасибо.
П. С. Все остальное время работаю. По субботам делаю пересчете в магазинах. Будние дни офис до поздна....
Всем спасибо.
Сыро_Ежка• 15 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
а чего он не захочет?
вы уже предлагали?
не предлагала
Майская киска• 15 ноября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
не предлагала
вот
наверное вам просто есть с кем праздновать и деньги не нужны.
а так он бы не отказался
наверное вам просто есть с кем праздновать и деньги не нужны. а так он бы не отказался
Сыро_Ежка• 15 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
вот
а так он бы не отказался
особо не с кем праздновать, завтра предложу, раз вы говорите)) зафлудили автору всю тему)))
Упругая попка• 16 ноября 2018
у нас новострой , заказывали на прошлый НГ деткам деда мороза , 11 квартир по 500 грн оптом так сказать ( это дешево было) , у каждого побыл макс мин 15 , вот считайте заработок и это к нам последним в доме пришел в 18 вечера
Упругая попка• 16 ноября 2018
Ответ дляПьеро
У Вас наверняка есть знакомые, которые могут Вас порекомендовать, у знакомых знакомых есть дети
какая то стременная идея
не знаю даже чтобы хотел отдать ребенка в чужую семью в самый семейный праздник в году , и потом их спать где-то укладывать нужно , не будут же они купить ночь , пока родители не придут
Ответ дляУпругая попка
какая то стременная идея
Вы не поверите, люди разные.
И кто-то может думать не так, как вы)