спальное место• 16 ноября 2018
Имеет ли смысл заводить отношения с едва разведенным мужчиной?
Развелся месяц назад, без ссор, оба так решили. Вроде все ок, завязались какие-то теплые отношения, но он пока еще сам не знает чего хочет, говорит дать ему время. А я хочу определенности. Что делать?
Ответ дляспальное место
вот именно) а так получается ты с ним спишь, но вы друг другу никто, ведь у него же развод и он не определился.
Вам що, нема з ким більше спати? Це ж ви сама такого вибрали. Найближчі пару років він душевний інвалід, думка про шлюб буде наносити йому глибокі душевні рани. Вам це точно треба?
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Автор,вы с ним всего 2 недели,а уже спите
Тоесть ,к траху он готов ,а к отношениям нет.
Конечно ,не много понятно из ваших слов.Как заботиться ...
А что плохого в том что у них есть секс? Или ей свою девственность надо беречь? И даже если у них вообще не сложатся отношения кто устанавливает сроки когда должно это случиться? Смешные девчонки.
спальное место
• 16 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
я со своим бывшим мужем познакомилась через четыре месяца после его развода. И еще пару месяцев мы просто присматривались к друг другу. И доставалось мне потом и за жену бывшую. Все притензиии и обиды к ней летели в меня. Тоже говорил что больше никогда не женится. Начали вместе жить через полтора года. еще через полтора года поженились. Два года прожили и развелись по моей инициативе.
Лично я готова к отношениям новым только через год после развода. Вы просто чтобы отвлечься, переключиться, восстановить свое ущемленное эго. Может он конечно в вас и влюбится-женится, но не сразу это точно.
да понятно
просто он так рассказывал что мол не ссорились даже. и развелись спокойно, и щас общаются - ну те для меня означало что там у людей все умерло и он готов к новому.
Творю чудеса• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
да как, везде платит, в любое место возит поесть, развлечения. пока так
насчет спите - да, я не затягиваю это дело. вдруг там в штанах все плохо)
Ну тогда пусть тратиться больше на вас!мужчинам сложно расставаться с теми ,в кого они вкладывают много времени и средств
Налогообложу• 16 ноября 2018
Автор, я вас прекрасно понимаю, но вот послушайте как бы сделала я, и там по ходу дела решите
Дайте понять мужику что хотите и настроены исключительно на семью и все такое
Скажите что не приемлите секс без обязательств
Ни в коем случае не давите и не ставьте условий
Ибо точно сбежит, поверьте
Дайте сасой себе установку: ровно 3 месяца вы с ним в отношениях, а потом уходите (если он ничего не решит)
Если вернет: так и обьясните, что хотите семью и т д
Это мое видение
Ибо точно сбежит, поверьте
Это мое видение
спальное место
• 16 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
можно подумать у каждой 5 мужчин стоит с которыми она может спать. Нет. сейчас больше не с кем да и не хочется с другим. лучше ни с кем вообще тогда
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
А шо значит не с кем? Понравился ей человек,он ответил взаимностью,но к новому штампу пока не готов.А где здесь проблема? Люди влезают в семьи спят с женатыми годами и никто не парится.
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Вообще удивляюсь и как еще вам не предложили в монастырь уйти и грехи замаливать? ))
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2018
А мой вам совет просто наслаждаться жизнью,человеком,сексом и не строить грандиозных планов пока.Проблемы решать по мере поступления.
спальное место
• 16 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
Ибо точно сбежит, поверьте
Это мое видение
Ибо точно сбежит, поверьте
Это мое видение
спасибо большое
дала понять
про секс без обязательств сказала)
дальше сделаю как вы написали пожалуй. спасибо еще раз!
дала понять
про секс без обязательств сказала)
спальное место
• 16 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня просто так много было отношений без обязательств, что я устала от этого) не хочется снова. спасибо!
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
А давление приводит к сопротивлению.Чем больше давите,тем быстрее выстрелит и не в вашу пользу.
Творю чудеса• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
спасибо большое
дала понять
про секс без обязательств сказала)
дала понять
про секс без обязательств сказала)
Автор,моя подруга встречалась с мужчиной .Он был женат но в разводе .Он так боялся ее потерять ,что как только получил документы о разводе -полетел в загс подавать заявление !
Мотивированный мужчина всегда готов к действиям! Удачи
спальное место
• 16 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нене, я не давлю. это вот только обговорили с ним и больше не планирую поднимать эту тему. думала просто как мне быть дальше
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2018
Ответ дляТворю чудеса
А почему все мужчины должны поступать одинаково? Один побежал,другой побежит через год,третий вообще не побежит.Это нормально.И чем хуже было в прошлых отношениях, тем больше гарантий,что вообще не побежит.
Аноним_1465• 16 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Я з таким вже 10р) теж зразу казав що більше ніколи не одружиться (дуже болісно переживав розлучення), та як кажуть - ніколи не кажи ніколи).
+1)) почти десять лет в браке!!
Автор, наберитесь терпения и таки дайте ему время отойти от развода!!!
Определенность будет, но не мгновенно!
Сколько ему лет?
Определенность будет, но не мгновенно!
Сколько ему лет?
Творю чудеса• 16 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Конечно .Но в прошлых отношениях было плохо ,очень плохо и развозились долго .Но боялся потерять мою подругу
спальное место
• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
+1)) почти десять лет в браке!!
Определенность будет, но не мгновенно!
Сколько ему лет?
Определенность будет, но не мгновенно!
Сколько ему лет?
Творю чудеса• 16 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И мужчина если чего-то хочет ,то препятствия ему не страшны.Любому мужчине
Аноним_1465• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
и мне)
не ждите, что через год он на вас женется)))
сама себе прекрасная• 16 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да в сексе ничего плохого нет, только вот автору уже через две недели подавай определенность, фату и белый Кадиллак. Вы же сами говорили про удовольствие, значит наверняка и автор его получает, не только мужчина. А у автора такой расклад, раз нет предложений о свадьбе значит пусть дрочит, она ему не даст. Какая-то торговля писькой
Творю чудеса• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
и мне)
Думала ,что вы оба старше ...
Вы сделали глупость ,что сразу переспали без красивых ухаживаний.Чтобы он раскрылся,показал свои хорошие стороны.А так вы сразу дали ему физику...
Аноним_1465• 16 ноября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Думала ,что вы оба старше ...
та фигня все это!!! важно, чтоб человек был не г..о, а ухаживания он итак может проявить!!
Творю чудеса• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
Ну да ) ухаживания и завоевание девушки после секса ))) конечно ,именно так мужчины и делают

Аноним_1465• 16 ноября 2018
Ответ дляТворю чудеса

то что вы пишите, это потребительское, и типа чтоб был секс, то сначала надо купить ухаживанием
А мужчина, может и в браке ухаживать и делать приятности
Приму в дар• 16 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Не факт ,что что то изменится .
Учитывая, что если в той семье есть дети, они будут и дальше общаться как семья и там они всегда для него будут на первом месте .
Так часто у мужчин бывает.
Тем более разошлись нормально
Могут и сойтись нормально.
Чуток отдохнут дру от друга и воссоединяется .
Так часто у мужчин бывает.
Тем более разошлись нормально
Могут и сойтись нормально.
Смотря почему развелись. Не факт что его не выгнали под #опу и не будет он там как семья...