спальное место• 16 ноября 2018
Имеет ли смысл заводить отношения с едва разведенным мужчиной?
Развелся месяц назад, без ссор, оба так решили. Вроде все ок, завязались какие-то теплые отношения, но он пока еще сам не знает чего хочет, говорит дать ему время. А я хочу определенности. Что делать?
спальное место
• 16 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
Так вам трахаться или отношения??? Вы трахались с женатым ( месяц после развода-вообще смешно называть таких свободными)))) или он вам из ЗАГСа бумажку о разводе предъявил и вы ему только тогда дали?))))) конечно,нет!))) так и чего хотите, чтоб он, дурак такой, сразу на вторые грабли наступил себе по лбу???? Вообще радуйтесь, что развёлся! А если мозг есть у вас, то о серьезном с таким мужчиной ближайшие пол года -год говорить не будите! Пусть выдохнет и отдохнёт! А вам, типа одно ярмо снял и сразу второе натянет??? Нет, конечно!
ну так вот и ответ - нафиг с таким связываться)
Аноним_1496• 16 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Ой,сорри,не туда ядом брызнула)))Простите пожалуйста)
так то не вы, то от автора был комментарий
Коко На Страже• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
Точно!Туда куда надо брызнула ядом)Спасибо)
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2018
яка вы моторна...
месяц всего прошел, а вы уже и женили его на себе и детей общих родили, имена им придумали и в садик со школой устроили...
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
не адаптировался, пусть не заводит новые, дрочит например
А что вы нам тут свои ПМС-истерики демонстрируете?))) Все то же ляпайте в лицо своего благоверного. Нам нет дела до ваших проблем))).
2 недели как встречается с парнем, а предъяв набрала, как на 2 потраченных ’лучших года жизни’.
Дон Пэдро• 16 ноября 2018
подождать не торопиться! если не терпится-можно пока завести временную дружбу с другим
Днепр Елена• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
я не жилетка, он не жалуется. кормит. заботится, нежный - но у нас нету определенности в отношениях
А какая может быть определённость, он только месяц назад развёлся. Честный мужчина Вам встретился-сказал правду, он сам не знает пока как дальше будет. Это нормально после развода-отдохнуть от прошлого и посмотреть на свою жизнь другими глазами. Такое впечатление, что он для вас последний поезд, если настолько сильно хотите спустя такой короткий период времени конкретики в отношениях. У нормальных людей как раз период конфетно букетных отношений...
Бронетапок• 16 ноября 2018
С одной стороны, после развода у мужчин часто возникает желание пуститься во все тяжкие, поэтому смотрите чтобы вы не оказались первой в череде калейдоскопа. С другой стороны, чем дольше он будет свободен, тем труднее его потом опять затащить в брак. 2 недели это конечно смешно ждать определенности.
Мания-Величия• 16 ноября 2018
Какая причина развода? Может ну его нах. От нормального мужика не уходят
Шкура Шуры• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
А кормить Вас кто будет?
Лень гуглить• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Какая определенность, если отношениям меньше месяца?
Лень гуглить• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
тю
нет, по вашему надо трахаться просто так, не задумываясь зачем я с этим человеком?
Ник Вам очень подходит...
2 недели, а уже вынос мозга. Капец.
Лень гуглить• 16 ноября 2018
Ответ дляМания-Величия
Женились по молодости и страсти, страсть прошла. Бывает.
У меня есть несколько таких знакомых ’бывших’’ пар, разошлись мирно, развод в кафешке отпраздновали, некоторые друг к другу в гости ходят.
Мания-Величия• 16 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
ну я тоже третий раз в браке, но к своим бывшим никогда бы не вернулась. Хотя новую жену первого моего бм предупреждала, что он неадекват. Мне хватило ума в 21 год сделать аборт и уйти от него, а эта лохушка двоих родила от него и он не лупит регулярно
Irina Romanova• 16 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Не факт ,что что то изменится .
Учитывая, что если в той семье есть дети, они будут и дальше общаться как семья и там они всегда для него будут на первом месте .
Так часто у мужчин бывает.
Тем более разошлись нормально
Могут и сойтись нормально.
Чуток отдохнут дру от друга и воссоединяется .
Так часто у мужчин бывает.
Тем более разошлись нормально
Могут и сойтись нормально.
А разве я говорила, что что-то изменится? Да и мужику, только вышедшему на волю, нафиг не нужны серьезные отношения.
Судя по посту Автора, есть два варианта: дать МЧ время или давить на него, чтобы определился. Вот я и выбрала первый вариант.
Irina Romanova• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
2 недели
мало, но мне например все понятно. понятно что он мне нравится и я хочу быть сейчас с ним

Шиворот Навыворот• 16 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
Какая определённость через месяц тёплых отношений... странная вы! С вами и не разведенному нужно быть на стороже!!!!
Лично для меня месяц отношений - это повод самой не быть готовой к определенности... А тут прям из огня да в полымя мужик, не успел развестись - давай бегом опять клятвы давай.
Автор, вы странная. Я после развода год (!) отходила, просто чтобы себя почувствовать человеком. Окститесь! Дайте человеку выдохнуть развод.
Шиворот Навыворот• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
2 недели
ну так будьте. и ненавязчиво сделайте так,чтоб ему тоже захотелось быть с Вами... выедание мозга об ’определенности’ только оттолкнет его, причм очень быстро
Аноним_1490• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Может стоит для начала отношения завести, а потом в постель прыгать? Не с того вы отношения начали
Шиворот Навыворот• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
так ему и скажите :) напоследок....
Творю чудеса• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Ну тогда сделайте так , чтобы он понял что вас может потерять ... зачешет репу
Лень гуглить• 16 ноября 2018
Ответ дляМания-Величия
Так и они не вернулись бы. Просто общаются.
У некоторых есть дети совместные.
Шиворот Навыворот• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
ну да, а связываться с мозгоклюйкой, которой через 2 недели нужна полнная ’определенность’ - это такое счастье!
Налогообложу• 16 ноября 2018
А мой муж был женат, когда мы познакомились
С женой они уже 2 месяца не жили, и все шло к разводу
Ниче)
Норм)
Ниче)
Норм)
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
А что значит отношения завести у взрослых людей? Ходить за ручку до брака? Секс неотъемлемая часть отношений и удовольствие.
спальное место
• 16 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот именно) а так получается ты с ним спишь, но вы друг другу никто, ведь у него же развод и он не определился.
Творю чудеса• 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Автор,вы с ним всего 2 недели,а уже спите
Тоесть ,к траху он готов ,а к отношениям нет.
Конечно ,не много понятно из ваших слов.Как заботиться ...
Благоуханочка• 16 ноября 2018
я со своим бывшим мужем познакомилась через четыре месяца после его развода. И еще пару месяцев мы просто присматривались к друг другу. И доставалось мне потом и за жену бывшую. Все притензиии и обиды к ней летели в меня. Тоже говорил что больше никогда не женится. Начали вместе жить через полтора года. еще через полтора года поженились. Два года прожили и развелись по моей инициативе.
Лично я готова к отношениям новым только через год после развода. Вы просто чтобы отвлечься, переключиться, восстановить свое ущемленное эго. Может он конечно в вас и влюбится-женится, но не сразу это точно.
спальное место
• 16 ноября 2018
Ответ дляТворю чудеса
да как, везде платит, в любое место возит поесть, развлечения. пока так
насчет спите - да, я не затягиваю это дело. вдруг там в штанах все плохо)