Идеальная оптимистка• 16 ноября 2018
Норковые шубы сток..В чем подвох???
Модели современные, мех блестящий... Но цена очень низкая, даже как для шуб б/у.. Отзывов на кидстаффе нет. Есть сайт. Уверяют, что греческий сток, поэтому дешево..Может такое быть? Или какой-то развод?
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября 2018
Кстати, недавно тут был пост, писали, что на кидстафе явно развод, шубы по 5000-6000, точно кидалово
Идеальная оптимистка
• 16 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Смотря насколько дёшево, меньше 500$ вряд ли может быть
200-300, вот и я думаю, что странно
Идеальная оптимистка
• 16 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И отзывов , кстати,нет. Но, что странно, готовы отправить наложкой с небольшой предоплатой
Идеальная оптимистка
• 16 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ссылочку не дадите, хотелось бы почитать темку
Малявка-козявка• 16 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
В предоплате, наверное, и есть подвох
Пенять на зеркало• 16 ноября 2018
И я думаю что мошенники. Будут просто предоплаты собирать... И то деньги
СМСница• 16 ноября 2018
Греческие шубы стоят гораздо дороже,чем принято считать у нас)) То,что мы называет ’греческими’ в основном шьют ’наши’ в подпольных цехах в той же Греции и там же продают. В нормальных магазинах Греции шубы стоят в разы дороже..
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, не сохранилось, но там тоже было про предоплату 200-300грн
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2018
В полиции заявление о мошенничестве принимаются от суммы 1200 грн.
Нафаня Маня• 16 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну вот так лохов и разводят, каждый 100-200 грн. предоплаты кинет - и уже навар. в полицю за такие деньги никто не пойдёт, в суд тем более.
Идеальная оптимистка
• 16 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Наверное, тоже так подумала.. Ну не могут такие современные модели столько стоить.. И главное, никак не проверишь.
Идеальная оптимистка
• 16 ноября 2018
Ответ дляelenarat111
мошенники, будьте осторожны!!!!
скажите, а Вы сталкивались с ними? Я может наивная, уж очень шубка понравилась по такой цене
Аноним_1444• 16 ноября 2018
В Греції купувала за 2 т євро,до середини стегна,без капішона.Все це розводять.
Дело было давно• 16 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
сомневаюсь что это новые шубы.обычно такой сток возили из Германии
Ага. Их еще каким то специальным спреем обрабатывают и они блестят как новые. А сезон поносишь и бобик сдох)
неДодекаэдр• 16 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
Точно, блестят
Идеальная оптимистка
• 16 ноября 2018
В общем, мошенники 100% - удалилась эта красавица с Кидстаффа)) Наверное темку тут на советчице прочитала)