Девочки, кто делал заказы с этого сайта? какие отзывы? Цены дешевле, чем на бэби+, НО!
оператор позвонила для уточнения заказа и с порога начала мне предъявлять претензии за то,что в комментах к заказу написала разу "прошу проверить товар на отсутствие брака"
Мол, по ее опыту, если клиент пишет такую фразу, то это 99,9 проблемный клиент и чтоб я в будущем не смела нигде писать такие комментарии))