Принцепесочка• 12 октября 2013
Кто буде в группе ВИАГРА, Ваше мнение
оч интересно, не сплю, думаю
Быстровочка• 12 октября 2013
А в анонсе вроде Мейхер и Седокова погрызутся маленько. А еще намек на то, что Седокова свалит
Анчо Ус• 12 октября 2013
три телки (даже девушками сложно назвать тех, кто готов на ВСЕ, лишь бы ВЗЯЛИ)
Я такая боевая• 12 октября 2013
а мне нравятся девочки Джанабаевой...а вообще я бы взяла одну из команды Джанабаевой,вторую-Мейхер и третью-Винницкой...
Пушап Ми• 12 октября 2013
Да ну, Джанабаевой разнобой такой. Я за команду Мейхер))) самые виагристые, ну и Винницкой тоже хорошо))) а вот Седокова, меня немного удивила) я догадывалась, что она с гонором, но теперь вижу стерва еще та.
А Джанабаева, очень ревнует, что так хвалят девочек Мейхер, аж губы поджимает.
ale-gacko@yandex.ru• 12 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
ой, Джанабаева такая сука, я в шоке, прям злая баба какая то